Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодье: планы, мысли, поздравления.

Новогодье: планы, мысли, поздравления.

30.12.2014 14:19     Просмотров: 299     Комментариев: 0     
Новогодье: планы, мысли, поздравления. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем гостям!

Приближается один из простых и любимых праздников - Новый год. В нем нет никакой политической подоплеки, никакое историческое событие не породило его - это просто день, когда люди перешагивают из последнего дня уходящего года в наступающий день года нового. И какой надеждой исполнен этот переход!

В этот Новый год для меня действительно может что-то измениться, так как мне придется принять достаточно серьезное решение о своей дальнейшей деятельности. Не хочу утомлять читателя длительной историей своего выбора, скажу только, что в ближайшие месяцы мне надо решить-таки, что именно я хочу от жизни: вернуться к научному творчеству и работе над диссертацией или все-таки создавать мастерскую. 

Чем завершится эта дилемма я, представьте, до сих пор не знаю сама. Бывает и такое. 

А пока я взвешиваю все "за" и "против", уточняю организационные моменты обоих вариантов, хочется поздравить с наступающим Новым годом всех-вех-всех, кто читает эту запись, и даже тех, кто ее не читает, ну просто мысленно распространить эфир добрых пожеланий с верой в то, что Мир станет лучше. 

В этом году я наконец-то решила выйти из подполья и стать на Ярмарке не только покупателем (о, сколько прекрасных вещей я приобрела благодаря этому ресурсу! сколь многому я научилась! и сколько много можно еще осовить и узнать!). В этом году я по-другому взглянула на свою жизнь и приобрела много новых интересных знакомств. Конечно, год выдался тяжелым (хотя в последнее время в конце каждого года можно так сказать), и неизвестно, что будет дальше, но все-таки для меня год был очень полезным. Многие жизненные уроки пришлись именно на этот год. И несмотря на то, что многие из них жизнь мне "как бэ" повторила, именно в этом году они были усвоены. 

И поэтому мне хочется пожелать, чтобы жизненные уроки этого года не прошли даром, и ситуация в нашей жизни нормализовалась в ближайшее время, сразу после боя Курантов, если это возможно в столь короткий срок. Хочется пожелать, чтобы мечты и планы сбывались и складывались, чтобы здоровье не оставляло никого, и силы бы только прибавлялись - силы творить, радоваться, любить, чуствовать, переживать - вобщем ЖИТЬ. 

И хоть я и не очень люблю это время - новогодье - мне все-таки очень приятно писать поздравления и дарить подарки) 

С новым Годом, дорогие!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз