Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про поздравления и мои планы)))

Про поздравления и мои планы)))

30.12.2014 11:08     Просмотров: 438     Комментариев: 10     
Про поздравления и мои планы))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои подписчики и гости магазина!

Традиционно в конце года хочу поздравить всех с наступающими волшебными праздниками - Новым годом и Рождеством! Почему волшебными? Потому что несмотря на то, что мы стали взрослыми и мудрыми, накануне этих праздников где-то в глубине души мы все равно надеемся, что произойдет какое-то чудо, пусть совсем незначительное, но от этого не менее ожидаемое.... И хочу вам с уверенностью сказать, что это так и происходит. А вы не замечали? Будьте готовы к нему, распахните сердце..... ну, или сами сделайте так, чтобы у кого-то это чудо произошло)))

Не правда ли, под Новый год мы все становимся немного волшебниками? А значит, немного добрее и .... счастливее) Пусть это ощущение счастья сохранится на весь год! Здоровья вам и вашим близким, а также духовного богатства (вот уж чего нас не могут лишить)))) и развития!

Как правило, в конце года еще и подводят некоторые итоги. Хочу сказать, что мой первый год на Ярмарке оказался таким богатым на подписчиков (спасибо вам за доверие и интерес к мому магазину!!!!), на коллекции, на интересные знакомства и события. Я встретила столько замечательных людей здесь, на Ярмарке Мастеров, чему очень рада! Моя коллекция изделий ручной работы обогатилась шикарными произведениями Мастеров с большой буквы!

Смею надеяться, что и моё мыло и косметика принесли кому-то пользу и красоту. Посылки отправлялись в разные уголки нашей России и не только. Еще это и Англия, и Германия, и Бельгия..... Надеюсь, список стран будет только расширяться) 

Что хочу сказать о планах на будущее. О ценах. К сожалению, практически все компоненты для моего мыла и косметики закупаются у зарубежных поставщиков, поэтому цены на них будут напрямую зависеть от курса доллара и евро. Я держу пока уровень цен прежний, но только до тех пор, пока наши поставщики не поднимут свои цены. Да, этого не избежать. Постараюсь сделать так, чтобы вам все-таки было интересно делать покупки. Скорее всего, это будет система скидок для постоянных покупателей, немного другая, чем сейчас. У меня в запасе еще много задумок, что касается ассортимента магазина. Надеюсь, новинки вас порадуют)))

Дорогие мои покупатели, хочу отдельно сказать спасибо, что вы с нами, что заходите в гости, что оставляете такие душевные и благодарные отзывы, что доверяете!!! Я всегда рада, когда ко мне возвращаются вновь - значит нравится всё, и это приятно, это вдохновляет на новые поиски еще лучшего и полезного.

С наступающими Новым годом и Рождеством!

Искренне ваша,

Марина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз