Обновление пароля

>  >  >  > Несколько слов... и поздравления с Новым Годом

Несколько слов... и поздравления с Новым Годом

30.12.2014 0:31     Просмотров: 344     Комментариев: 0     
Несколько слов... и поздравления с Новым Годом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие друзья, посетители!

Хочу сказать огромное СПАСИБО! за то, что вы были со мной, спасибо за покупки и коллекции с моими работами, за поддержку и внимание к моему творчеству. Я очень ценю это!

Мой магазинчик давненько не пополнялся новинками /простите меня за это, я никуда не пропала и не забросила / я работаю над новыми украшениями, и сразу несколькими. Уже есть готовые, но мне не хочется показывать вам по одному)))
На новогодние праздники уезжаю в Карпаты, буду дышать чистым горным воздухом, наслаждаться красотой, вдохновляться, а после Рождества вернусь в свой мир бисера, кристаллов и камней и продолжу создавать задуманное. Надеюсь вас порадовать.

Кроме того, некоторое время назад я обзавелась страничкой в фотоблоге, где /помимо меня /можно увидеть этапы создания украшений, рабочие моменты, творческие процессы, какие-то детали. Если кому интересно, могу кинуть ссылку в сообщения, заходите, буду рада вас там видеть)))

новый год 2015, поздравления, благодарность

Год практически уже закончился, очень непростой год, сложный. Никогда раньше не думала, что буду так говорить, но сейчас больше всего я хочу, чтобы не было войны. И я искренне желаю Мира каждому дому. И мне так хочется, чтобы 2015 был лучше 2014)))
Чтобы Любовь наполнила сердца. Чтобы Новый год принес много Радости, Света, Добра, Счастья, Здоровья вам и вашим близким.Уверенности в завтрашнем дне, много ярких моментов, интересных знакомств, новых творческих побед и достижений! 

Пусть вам удастся осуществить свои Мечты и в жизни будет место Чуду! 

Я верю...
С уважением, Галя!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз