Скидка 20% на всю Зимнюю коллекцию украшений! До 31 декабря включительно!

Скидка 20% на всю Зимнюю коллекцию украшений! До 31 декабря включительно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

акция, украшения из камней Дорогие мои друзья! С наступающими праздниками вас! акция, украшения из камней
Я хочу сердечно поблагодарить всех, кто пришёл ко мне на выходных на выставку-ярмарку в Заневском каскаде! Всё было прекрасно, я была очень рада увидеть многих из вас в живую, будем встречаться чаще!распродажа украшений, самовывоз по спбновогодняя распродажа, серебряные украшения

новогодняя распродажа, серебряные украшения А сейчас объявляется новая распродажа! новогодняя распродажа, серебряные украшения

скидки 20%, украшение недорого спб Всего за пару дней до наступления Нового года! А у меня в магазине «Бриллиантик» классные скидки на зимнюю коллекцию украшений! Минус 20% на все браслеты, кулоны и серёжки из «Зимней коллекции»: http://www.livemaster.ru/brilliantik?cid=75231&clb=1&sort=&sorder= Спешите приобрести оригинальные подарки для своих друзей, родных и самых любимых! Такие украшения всегда будут с теплотой напоминать им о вас! скидки 20%, украшение недорого спб

Распродажа будет длиться до 31 декабря включительно, цены пока подписаны без скидок, будьте внимательны.
бриллиантик И ещё одна приятная новость: доставка самовывозом по Санкт-Петербургу будет возможна до 18:00 ч. 31 декабря! Так что успевайте, у вас ещё пока есть время подумать и приобрести самый лучший подарок от «Бриллиантика»!

Приятных покупок!
С любовью, ваша Ольга Миронова.

украшения ольга миронова украшения бриллиантик украшения brilliantik

Комментарии
Комментариев пока нет