Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снегурочка Белль

Снегурочка Белль

29.12.2014 20:17     Просмотров: 875     Комментариев: 4     
Снегурочка Белль | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Правда, я не ожидала, что Лисичка Белль, произведёт такой фурор)

Поэтому решила, в блоге, посвятить пост, как возникла идея её создания и разместить фотографии, которые не вошли в  магазин)

Заметила за собой, что в последнее время,  каждая, рождённая  "зверушка" обязательно имеет свою предисторию или несёт в себе определённый смысл. И просто так, случайно,  не появляется на свет. Наверное это и хорошо сказка

С чего же вдруг... делала на заказ я одной давней знакомой (на заказ я не делаю, но идея мне показалась очень интересной и я сделала исключение) Лисицу, но чтоб Она была из русских сказок, это было единственно её условие, все остальное на мой вкус и цвет

лисица

Время было конец осени, вот вот, на пороге Зима наступит. И так мне захотелось снега, аж до мурашек) Закрываю глаза и вижу перед собой белое поле, морозец, неспешно падает снег, большими хлопьями и все вокруг тихо и бело, тишина...и ни души, и  слышишь, как природа спит. Доделав Лисоньку Лису, принялась за белую Лисичку, но не сразу) Сначала расшила бисером и люрексом кокошник и кафтан, делала долго, так как результат мне не сразу понравился...потом немного откорректировала выкройку Лисоньки и накроила Белль, но белого плюша под рукой не было, а заказывать и ждать я не хотела, так как может перегореть) и незнай сколько времени, Она бы у меня ещё пролежала, достала вискозу, хотя не люблю я её! не слушается она меня Собрала Лисичку, а теперь самое интересное и приятное, одеть  и детально проработать придуманный образ! Ну, а что из всего этого получилось, Вы можете видеть сказка

снег

снежинки

тедди

белое

бисер

стеклянные бусины   

нежность

зима

зимняя сказка

Ещё чуть не забыла) моя Лисичка учавствовала и победила в Конкурсе  "Мишки и книжки" от RuTeddy.com - Лисичка в образе Снегурочки! vk.com/ruteddy Чему я безумно рада!!! 

С Наступающим Вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз