> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги моего 2014 года

Итоги моего 2014 года

29.12.2014 19:13     Просмотров: 703     Комментариев: 30     

Ну вот, елку нарядила, рабочий стол переехал на время новогодних праздников в спальню, дабы не мешался... можно и итоги подвести!

В прошлый новый год, под бой курантов я записала свои желания на 2014 год...и бумажку подальше убрала.... еле нашла сейчас)) нашла... прочитала и порадовалась!

Итак..

п.1. Я хочу, чтобы мой магазин приносил мне доход в 40 т.р. в месяц.

Нуууу.... не то, чтобы я погорячилась... считала-то я, исходя из доходов 2013 года... но кто год назад мог бы предположить, что нашу экономику начнет так колбасить! Я точно не моглаличная жизнь так что этот пункт практически не сбылся. Но есть же 2015 год... так что это желание загадаю еще раз!

п. 2. Я хочу стать журналистом и писать статьи в журнал.

Сбылось 100%!! с 17 октября я штатный журналист и пишу сразу в два журнала!

п. 3. Я хочу, чтобы Дарена успешно поступила в колледж.

Сбылось 100%!! Наша чума не только самостоятельно поступила на бюджет, но и сдала ну очень прилично сессию... всего три тройки из 10 предметов... одна из троек.. внимание.. по информатике! Андрюшка когда узнал, чуть инфаркт не заработал ))) но все спецпредметы сданы на 4. Это при том, что в 8 классе школы ее хотели оставить на второй год с четырьмя двойками...

п. 4. Я хочу жить в мире и любви с Андреем, мамой и Дареной.

Скажу так.. в целом сбылось.. многое получилось... хотя и не всегда, не всё, не во всех вопросах... Но в целом овенское упрямство Андрюшки, близнецовское раздолбайство Дарены, девовская правильность мамы  и моя водолейская тяга к справедливости нашли общий язык.

п. 5. и пусть все будут здоровы и счастливы!

тьфу, тьфу, все здоровы! На счет счастливы... вот Дарене ноут навороченный купили, так она счастлива была до поросячьего визга, купили машину - Андрюха счастлив до сих пор и радуется каждый раз, когда садится в свою Сонечку, с мамой вчера в парке у нас погуляли... там такая красота и погода настоящая зимняя... так она счастлива была, я в субботу на новогодней ярмарке в арт-кафе участвовала... удовольствие получила от атмосферы ярмарки, так еще и с прибылью ушла... тоже счастлива... Так что могу смело сказать, что в той или иной степени, чаще или реже, каждый по разным причинам, но за этот год счастлива была вся моя семья!

На будущий год у меня грандиозные планы, так что список желаний буду писать заранее.. под бой курантов явно не успею!!

Дорогие мои... на самом деле я очень рада, что вы все у меня есть! За прошедший год я и радовалась здесь и грустила и жаловалась на жизнь, и писала умные публикации и забавные заметки из жизни... а вы были вместе со мной... радовались и смеялись, поддерживали и помогали добрым словом и здравым советом, а то и кипели мозгами над моими заумными статьями! Спасибо вам! Просто за то, что вы есть на свете... такие, какие есть!

Поэтому я, как Кашпировский... даю установку...дальше голосом Кашпировского... в новом 2015 году у вас все будет отлично и все ваши желания сбудутся! Желания формулировать максимально точно и в письменном виде )

Ну и не буду оригинальной и добавлю слова моих любимых Стругацких "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Волшебная карета из нашего парка! С Новым годом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жаль что у меня только четыре конечности, но я на всякий случай еще и головой киваю)))))

С Новым годом тебя, дорогая, и пусть все твои желания сбываются. Будь почаще счастлива!!!!!!!

Ольга Терлецкая ☼роспись посуды☼

и тебе, солнце, желаю того же)) как я люблю говорить - тем же концом и по тому же месту{#}

UleyShine

Ой, а мне можно по тому же месту? :о)))) Очень надо.

Оля, со всеми Вас праздниками! Радости от жизни и правильных людей вокруг. :о)))

да запросто{#}в новом году у Вас сбудутся все желания!!

Ольга, как здорово! Ведь многое сбылось!

Я тоже в конце прошлого года план составила, сбылось почти все. К тому же это был мой год, я Лошадь по гороскопу, так что, можно сказать, что потрудилась на славу.

Желаемого уровня дохода я достигла, но тоже не предполагала, что цены так вырастут{#}, так что в новом году - новые запросы{#}, главное, я верю, что все будет хорошо!{#}

С наступающим! И пусть все задуманное свершится!

и тебя Наташенька, с наступающим!! все обязательно сбудется!

а мой год Тигра.. будет еще не скоро...

Я познакомилась с тобой!!!{#}

Удачи в Новом Году,здоровья и сбытия всех мечт!!!! (или мечтов?{#})

а я с тобойimage ))) и с твоими подушками)) чему бесконечно рада.. и тому и другому!

желаю сбытия всех мечт... совершенно не по-русски, но так притягательно звучит)

Очень рад за Ваш список Ольга! И за его осуществление{#} С наступающим Новым годом и новым списком желаний! И главное- чтобы все они сбылись{#}

спасибо, Олег!

я очень рада, что Вы ко мне заглядываете... в наш женский коллЭктив{#}

все наши желания обязательно сбудутся.. ну а что не сбудется - загадаем на следующий год.. делОв-то))

А для нашей семьи уходящий год оказался, как никакой другой, трудным, порой просто страшным, поэтому жду не дождусь, когда он наконец уйдет и придет новый, на который, надеюсь, уж точно будет лучше.

Светочка... от всей души желаю, чтобы все беды закончились, а новые пусть обойдут Вашу семью дальней стороной!!

не надейтесь... желайте!!! желания сильней надежды!!! и новый год у Вас точно будет хорошим!!!

Икона на рези (Светлана)

Спасибо!

Ну, собственно, почти все беды (которые прямо настоящие беды) закончились (тьфу-тьфу-тьфу!) еще в этом году, проблемы, конечно остались, но без них ведь тоже нельзя. Ну, а главную нашу семейную мечту я ни загадывать, ни желать не могу - она такая... этически сложная и трудная. В общем, - будь, что будет!

Мира и добра Вашему дому, здоровья - близким, а Вам - вдохновения и новых творческих успехов, радуйте нас почаще и своими литературными творениями!

так мечта-то есть.... значит, ее нужно желать!!! а "будь что будет"... не, не, не... это не наш путь... мы сами кузнецы.. или кузнечихи? {#} своего счастья!

и спасибо Вам за теплые пожелания!

Икона на рези (Светлана)

Ее желать сложно... Моему мужу нужна почка, а это значит, что кто-то очень похожий на него должен умереть...

не думайте так... не должен... просто однажды так случится...просто потому, что так судьба распорядится... и этот человек спасет Вашего мужа...

Икона на рези (Светлана)

Ну, как-то так и стараюсь, но вот прямо сказать: хочу, желаю - язык не оворачивается.

Хватит о грустном - С Новым годом! Удач, достижений и неожиданных подарков судьбы всем, кто этого желает и заслуживает!

согласна!! не будем о грустном!

поэтому желаю Вашему мужу здоровья!!!

и мне очень нравится Каморка папы Карло{#} пусть она растет и ширится...заполнясь новыми работами и покупателями!!!

Икона на рези (Светлана)

Спасибо, "Мухтар постарается"{#}

Оля, поздравляю!!! Все, что задумано - выполнено!!!! Это отлично!! Счастья, радости и удовольствия в Новом году!!!{#}

Леночка, и я Вас поздравляю!!!! и желаю, желаю, желаю... всего-всего самого хорошего в жизни!!!

Оля, очень понравилась ваша статья! Я полностью с ней согласна, а в эту новогоднюю ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПИСАТЬ ЖЕЛАНИЯ, потому что будет новолуние. Так что шансы на исполнения значительно повышаются {#}. С наступающим Новым годом Вас и желаю Вам больших творческих успехов!

Влада, спасибо за пожелания!!! И Вам я желаю всего самого лучшего и светлого в новом году!!

а на молодой месяц есть денежный заговор "Тебе, месяц ясный молодиться, а в кошельке моем деньгам никогда не переводиться. Как ты на небе растешь, так и деньги в карманах моих, да кошельках, расти будут"

С наступающим, Оля! ))))

Пусть исполняются все твои мечты! Пусть будет мирное небо над головой, дом - полная чаша, близкие будут здоровы!

Все уже хорошо, а будет еще лучше! ))))

ребята, спасибо!!!!

и вам желаю исполнения всех ваших грандиозных планов!!!{#}

Оля! Тоже поздравляю Вас с праздником! И пусть все , что загадаете, сбудется в Новом Году. А я рада, что познакомилась с Вами, с Вашими чудными статьями и с удовольствием их читаю. И Ваша чудная точечная роспись!

Оля, с Новым годом!!!!

Пусть сбывается все и даже больше {#}

спасибо, мой дорогой тушканчик!!! и тебе и твоей семье желаю всего самого лучшего в новом году{#}

С Новым годом! Пусть мечты сбываются!

спасибо, Алена!!! и Ваши мечты и планы пусть обязательно сбудутся!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз