Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарка Волшебства.Впечатления

Ярмарка Волшебства.Впечатления

29.12.2014 17:37     Просмотров: 349     Комментариев: 6     

Делюсь эмоциями касаемо выставки.
Было здорово! Хотя было пару организационных моментов не очень хороших, но полагаю это обычное дело..) 
Гвоздем дня была чудо совушка) Такая хрупкая и пугливая девочка, но фурор навела она не слабый) 
Само помещение очень уютное, атмосфера очень дружелюбная, да и вообще все было здорово) Познакомилась с новыми интересными людьми) Особенно понравилось находиться в окружении таких же "повернутых" как ты..) Причем в таком количестве..)

Вкусные печеньки,обалденный чай причем столько разных видов..отзыв

Вообщем давно я не испытывало такой эйфории..))
Очень рада, что организатор Анютка меня пригласила, буду теперь постоянным участником этой ярмарки) Следующая состоится накануне 8 марта)

Наверное,это единственная ярмарка,на которую я буду ходить...)

выставка

выставка-продажа

выставка-ярмарка

новый год

А еще на ярмарке я поняла,что руки зачесались снова поделать минималистичные украшения с камушкаминовогодняя ярмарка Поэтому сегодня в срочном порядке затариваюсь материалом)

Знаю,что есть среди посетителей ярмарки люди,которые приехали специально из другого города,чтобы прийти на нее. Думаю,что ожидания их оправдались с головой) Народа было много,но не смотря на это очень советую всем,у кого есть возможность придти в следующий раз)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз