График работы магазина

График работы магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! У всех горячая пора плавно перетекла в пекло, уточняю график работы для страждущих. новый год, праздники, товары для творчества, хлопок 100%, год овцы, волшебство

30 декабря магазин будет работать как обычно:

- прием заказов круглосуточно; график работы, лоскутное шитье, товары для рукоделия, фурнитура, овечка, новая цена

- с 11 до 18 самовывоз с Таганки;

- в любое время с м.бульвар Дм.Донского;

- и доставка до упора, т.е. вплоть до полуночи. 

Я в бесконечных разъездах, ответить могу не сразу, но обязательно отвечу позже. Всех понимаю и постараюсь организовать получение всех покупок.

31 декабря из Москвы уезжаю, утром возможно смогу еще что-то передать.

До 12 января магазин будет закрыт, но пару раз за праздники вернусь в белокаменную. Почту буду просматривать, так что пишите. Если кому прям срочно, организуем встречу/отправку в январские дни.

А теперь о предстоящих изменениях в новом году. Доллар и евро, конечно, неприятно удивили... До праздников удержала прежние цены. Более того, до 11 января включительно они же и останутся! А дальше посмотрим. Если курс не упадет, цены все-таки придется менять. Многое в ажиотаже раскупили, грядущая закупка вышла золотой, но я неисправимый оптимист и как всегда надеюсь! рождество, ткань, хлопок, фен-шуй, доставка, изменения

Комментарии
Комментариев пока нет