> Журнал > Блоги > Персональные записи > И в горе и в радости ... Вместе до старости! )))

И в горе и в радости ... Вместе до старости! )))

29.12.2014 15:28     Просмотров: 305     Комментариев: 10     

... Грустно мне прощаться с овечками-барашками ... так они меня вдохновили ... комочки счастья столько позитивных моментов принесли ... прям овечковый прорыв какой-то барашки Спасибо вам, дорогие мои барашулечки! {#}И огромное просто спасибище моим любимым заказчикам, которые не дали мне помереть голодной смертью барашки этой сказочной зимой {#} 

Но ... все когда-то кончается ... Вот ... представляю вам последних моих барашулек в этом году )) Самых долгорождаемых ))) и ... немножко шедевральных {#}барашки Ну так в заказе было обозначено - хочу шедевр барашки Что ж - получите-распишитесь! {#} Любите и заботьтесь! комочки счастья 

Повтор - возможен! ) Стоимость повтора - 2350р. {#}

Любите друг друга, друзья мои !!! комочки счастья

Не прощаюсь )) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина, да они бесподобны!!!!! просто супер!!! {#}{#}

Комочки Счастья от @LaLi@(Ирина)
Спасибо большое, Наташенька! Мне очень очень приятно image
Татьяна

Аааааааа! Это же мои бабка с дедкой!!!!! Милые какие и смешные!!!{#}Спасибо большое, Ирочка!!! А рога у деда какие знатные!{#} Я думала такие маленькие будут, а бабка-то ему накрутила какие...{#} Чудесные!

Ну тебе виднее, какие там накручены то image image я очень старалась image весь вечер крутила image
Татьяна

Это вот мы с Валеркой скоро такие будем... Уже Ванька с невестой утром 31 приедут...

Спасибо тебе за фантазию , позитив и мастерство и замечательный подарок к НГ! Твои все шедевры у меня на самом видном месте стоят.))){#} Спасибо большущее!!!

И тебе спасибо большое, ценитель мой! image 0image image Счастливого Нового года!!!
Татьяна

Ёжик с зелёными иголками и в красной шапочке новогодней, которого мне Валерка на прошлый НГ подарил тоже чудо-расчудесное!!! Я уже не говорю о мышах и ёжике-лётчике для Фёдора.{#}{#}{#}

Где Танюшка - там реклама image Спасибки, дорогая! image

С наступающим Новым годом!!!

Ирина,пусть у Вас всё

будет хорошо!!!!!!!!

Спасибо огромное!!! Конечно будет image хорошо мое второе имя image И вам чудесного праздника всей семье! Мира, добра и тепла в доме! С Наступающим!!! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз