Обновление пароля

>  >  >  > Итоги моего 2014 года и поздравление :)

Итоги моего 2014 года и поздравление :)

31.12.2014 12:08     Просмотров: 301     Комментариев: 8     
Итоги моего 2014 года и поздравление :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну что ж, этот прекрасный год подошел к концу и пора подвести итоги 

Достижений в этом году у меня было много

Участие в нескольких выставках, 2 из которых были для меня очень значимыми. На одной из них были только самые лучшие художники страны. Вторая выставка была моей первой персональной.итоги года

Написала огромное количество красвых и уютных картин, часть из которых даже не успела сфотографировать и выставить в магазине.

Подняла уровень знаний и умений в живописи. Освоила кое-что из новых техник.

Совсем чуть-чуть подтянула навыки карандашного рисунка. Два месяца слишком мало, что бы увидеть серьезные продвижения в этой области.

Отказалась от очень завлекательного проекта, который планировала на 2015 год. Проект удивительный, но для меня неподъемный. Ни в финансовом плание, ни во временном. Конечно, я умею управлять временем, сжимать и растягивать его. Но Вселенная разрешает это делать только в исключительых случаях, а за каждодневные выкрутасы можно и схлопотать по мягкому месту. Так что хорошо, что я сначала поэкспеиементировала, прежде чем объявлять о начале проекта. Отделалась легким недомоганием.мое творчество

Познакомилась с несколькими очень интересными людьми.с новым годом

Провела довольно большую работу по самопознанию. Узнала много нового о себе, избавилась от нескольких комплексов, распрощалась со старыми обидами, которые незаметно вытягивали силы, прячась в закоулках моей памяти. Убрала из моей жизни некоторые иллюзии о мироустройстве. Расширила свои горизонты.{#}

Отследила и скорректировала некоторые принесенные извне оттенки моего миропонимания.

К моему сожалению, не поехала на море, не попала в то место, в котором очень хотелось побывать. Так что все мои маленькие мини отпуски между интенсивным творчеством проходили дома.{#}

Но наработалась всласть, по полной программе Так что с полным правом на отдых ухожу на зимние каникулы до 12 го января. Буду читать книжки, осваивать новые кулинарные рецепты. Смотреть новые и старые фильмы Да и просто гулять буду.Много гулять - этой осенью и зимой почти забросила это прекрасное приключение. Пора наверстывать  

Отследила что именно влияет на ухудшение и улучшение моего зрения. Избавилась от последствий давней травмы - от сильных болей в пояснице.с новым годом

А еще у меня и моего сына в начале этого года появилась замечательная кошечка Алиса. Это такой пушистый и веселый моторчик, очень мурчательный и приключенческий  итоги года{#}

Благодарю Вселенную и всех, кто принимал участие в моей жизни! Это прекрасный год, это удивительное в каждом дне, в каждом проявлении бытия, в каждом мгновении

Поздравляюю Всех, кто читает эти строчки с чудесным праздником! Желаю вам всего самого прекрасного в наступающем Новом Году! Пусть Ваша жизнь станет увлекательным приключением, наполненным хорошими и добрыми сюрпризами {#}

image 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз