О завершении первого предновогоднего конкурса!

О завершении первого предновогоднего конкурса! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои гости и подписчики!!!

Вот и наступило 29 декабря, а значит, что Наш общий предпраздничный новогодний конкурс завершается. Все коллекции учтены и 12-00 минуло и больше публикаций быть не может. А сейчас еще одна хорошая новость. Подсчет голосов продлиться до 20-00, по этому у всех коллекций, опубликованных сегодня, есть хороший шанс стать популярными.

Во время проведения конкурса открылось ряд проблем ,которые я не могла предугадать из-за того, что опыта у меня на этом поприще ещё не было.

Одна из таких трудностей - номинация "Популярные коллекции". Я поняла, что генератор случайных чисел в этом случае не сработает, так как номера популярных коллекций идут не попорядку. По этому в конкурсе произошли  некоторые изменения - розыгрыш среди популярных и попавших на главную страницу будет произведён при помощи домашней лотореи!

Фото проведения лотореи я выложу в комментариях (нет времени на отдельный пост!!!), там же будут опубликованы все итоги подведения конкурса!.Пубикация должна будет выйти завтра вечером, 30 декабря -  нужно время что бы подсчитать все сегодняшние номера, провести лоторею, разыграть генератором общий приз, выбрать лучшую сказку с коллекцией и присудить приз-сюрприз.

Спасибо Вам всем за доставленный праздник и за создавшееся в результате этого просто сказочное радостное настроение!!!!

Очень-очень признательна за добрые слова  и такие волшебные подарки -сказки и коллекции!!!

Ваша Алёна

Комментарии (62)

Олечка, вы меня просто захвалили....Спасибо Вам за теплые слова, на душе приятно))){#}

До наших далёких дальневосточных окраин долетело сказочное чудо!!! Алёна, спасибо за чудесный подарок!!! Открытка-шоколадница просто невероятна! А внутри - вкуснющий шоколад ))) И к этому уже самому по себе сказочному великолепию прилагается Ваша невероятно сказочная открытка с картинкой с аватарки!!! Открывала подарок дрожащими от нетерпения руками, а вокруг прыгала старшая дочка "мам, что там?! ну мам, ну что там?!" А потом "ААААХ!!!" Просто нет слов! Хочется любоваться и любоваться! Спасибо за ощущение праздника! Спасибо за чудесный конкурс!!! Спасибо за сказку!!!

Ура! Поздравляю победителей! {#}

Алена, спасибо за конкурс! Чрезвычайно интересно было участвовать! {#}

Всех-всех с Новым годом! Пусть вам сопутствуют во всем счастье и удача! {#}

Надя, спасибо Вам!!! Напишите. пожалуйста, Ваш адрес вам полагается маленький приз за 6 созданных коллекций! Счастья, любви, удачи и здоровья в Новом году!!!

Поздравляю победителей! Алена, с успешным и необычным завершение конкурса!

С наступающим! Всех благ и всего наилучшего!{#}

Спасибо, Яна, с Новым годом - здоровья, любви, счастья!!!

Алена, спасибо за конкурс! Жаль, что у меня получилось для вас собрать только две коллекции...{#}

Очень оригинальный розыгрыш у вас получился!!!{#} А конкурс просто СКАЗОЧНЫЙ!!! Спасибо! УРААААА!!!!{#}

Девочек от души поздравляю с выигрышем!!!!{#}

Всех с Новым годом!!!!!! Счастья, любви, добра!!!!!{#}

Юлия, спасибо Вам за все, особенно за елочку, которую я от Вас получила - внучка была в полном восторге. Простите, за поздний ответ - с новогодней сумотохой проглядела ваш замечательный отзыв, много счастья Вам!!!

Ammonit(Альбина) 31.12.2014

Доброе утро всем!!!И оно ,действительно доброе и праздничное!!!{#}Алёна спасибо Вам огромное за сказочный конкурс во всех смыслах этого слова,за потрясающе прекрасный приз,за душевное тепло и щедрость!!!{#}Всех победителей с прекрасными призами{#}!Я всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!Пусть он будет счастливым,пусть принесёт радость,мирное небо над головой и удачу!!!С праздником!{#}

Алена!!!!! Повеселили)))) Так интересно прошел розыгрыш!

Поздравляю победителей и Вас, Алена, с успешным проведением и завершением первого конкурса коллекций!

И с наступающим Новым годом!

Всем радости, здоровья и мира в Новом, 2015 году {#}

НатальяИК 31.12.2014

А Л Е Н А !!!!!!Огромное спасибо за прекрасный,сказочный конкурс!!!!!Спасибо за чудо и подарок к празднику!!!!Сколько изумительных,сказочных коллекций составили все девочки!!!!Поздравляю Всех победителей!!!!{#}Поздравляю Всех С Н О В Ы М Г О Д О М !!!!Желаю веселого праздничного настроения,счастья в каждый дом,здоровья,подарков и сюрпризов!!!!!!!!!!!!!!!!{#}Всем творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Р А !!!!!!!!!!!!!!!

Алёна! Спасибо за сказочный конкурс! У вас все получилось, больше переживали! С Новым годом! Ярких красок вам! image

Алёна, вот это сказочное завершение такого сказочного конкурса!!! Просто невероятная лотерея!!! Сказочные призы!! Как я рада оказаться в числе победителей! Все коллекции и сказки были очень интересные!!! Конкурс доставил невероятное удовльствие!!! Спасибо всем участницам за невероятную сказочную атмосферу!!! Алёна, вы подарили нам всем Новогоднюю сказку и Новогоднее настроение!!! СПАСИБОООО!!!

Алена, вот это розыгрыш! Таких я еще не встречала))) Поздравления победительницам! Алена, спасибо огромное за вашу сказочную идею!!! Я прямо в правильное настроение пришла благодаря вашему конкурсу))) Ура!

Наташа, спасибо!!! было трудно, но всё позади!!! С Новым годом, счастья , удачи и здоровья всей Вашей семье!!!

Юлия (Goldjuli) 31.12.2014
Алена, поздравляю Вас с завершением красивого конкурса, а девушек-победительниц с волшебными призами!!! Желаю всем счастья, удачи и радости в Новом году!!! С наступающим!image image image

Юля, спасибо!!! Счастья и удачи в Новом году!!!!{#}

Спасибо, Алена, за замечательный конкурс! Поздравляю Вас и всех участников с наступающим Новым годом!!! Пусть сбудутся все самые заветные мечты!!!

Катя, спасибо Вам!!! Приходите ещё - будут и ещё конкурсы!!!

{#} Ух ты, вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  {#}{#}{#}{#}{#}

Алена, спасибо Вам большое за сказочный конкурс, за рыбку волшебшую!!!!! Спасибо чудесному Генератору!!! {#}{#}{#} Алена, было очень интересно и уютно в Вашей компании!!!!

Столько восхитительных коллекций-сказок девочки создали!!!! Это просто праздник какой-то!!!!

Поздравляю Альбину, Наташу и Ольгу!!!! {#}

Всех с наступающим Новым годом!!!!! Счастья, здоровья, любви!!!Ура!!!! {#}

image

У Вас не герератор -у Вас лошадка номерок из мешка вытащила))){#} Поздравляю,пишите в личку свой адрес!!!

Ух ты,спасибо за сюрпризы,очень приятно{#}{#}

Лариса,пишите в личку свой адрес -поздравляю Вас -к Вам приедет открытка-рыбка!!!

Поздравляю всех победителей!!! Спасибо всем за участе в конкурсе. Все коллекции без исключения были просто замечательные. жаль, что призов оказалось только 4!!!

В дополнение ещё один сюрприз -все участники сделавшие 6 коллекций получат от меня открытку в тиснёном конверте, открытка с рыбкой!!! "Исполню сокровенное желание".

И еще один сюрприз для всех участников конкурса (даже тех, кто просто разместил ссылки) - 50% скидки на все принты в моем магазине до Старого Нового года!!!! всех с Новым Годом!!!

простите за задержку с размещением результатов -предновогодняя суета {#}

Алена,Вы такая молодец,очень здорово все получилось,я поздравляю Вас с этим!!!{#}{#}Замечательный сказочный конкурс,рада была принять участие в нем,поздравляю от души Всех победительниц,они ВСЕ молодцы!{#}{#}Всех с наступающим Новым годом,пусть в доме у Всех случится сказка в Новогоднюю ночь!{#}{#}

Jenora 30.12.2014

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! {#}{#}{#}

АЛЕНА, Вам спасибо за столько чудесный конкурс, очень и очень понравилось участвовать!!!

За супер оригинальный розыгрышь номерков победителей)))))

Поздравляю Вас и Вашу семью с вот вот уже наступающим Новым годом!!!

Здоровья, Счастья, Вдохновения!!! Благосотояния и процветания!!! Исполнения желаний Вам и Вашим родным и близким в Новом году!!!

Урра!!! {#}

Энора,Вы ,кажется, сделали 6 коллекций, или я ошибаюсь?

Да, Энора, я посмотрела - шесть замечательных коллекций, огромное спасибо -к Вам едет счастливая открытка- рыбка исполняющая желания, Поздравляю!!!!

И четвертый приз присуждается за лучшую написанную сказку- она называется "Заплесневелые сухарики"!!! А сама сказка вот здесь http://www.livemaster.ru/topic/1045901-skazka-o-zaplesnevelyh-suharikah?inside=0&wf=&cp=1&vr=1

Третья номинация - Счастливый случай для всех участников!!! Поздравляю!!! Как сегодня удача была близко расположена -била просто прицельно! Я думала, что один человек выиграл оба приза -оказалось неееет!!!!

Jenora 30.12.2014

ПОЗДРАВЛЯЮ, НАТАЛЬЮ!!! http://www.livemaster.ru/user.php?id=1415591

Есть победитель во второй номинации!!! Поздравляю!!!

Jenora 30.12.2014

теперь Вы видете -это номер 96!!!

{#}Вот это да,супер,креативщики какие,аж заулыбалась я!!!{#}

Предыдущее фото было удалено из-за того, что перепутался порядок ...прошу прощения!!!

Есть номерок!!!!

Вытащился!!!

ловись, ловись номерок!!!

мы готовы к лоторее!!!

Jenora 30.12.2014

{#} я аж проснулась!)))) Неожиданно и оригинально!!!!!!!!! {#}

сложены в мешок

Jenora 30.12.2014

И снова барабаннная дробь))))

номерочки закручены

Jenora 30.12.2014

барабанная дробь!!!

номерочки разрезаны

а здесь все номера переписаны

Jenora 30.12.2014

Это вот то самое, чем занята была Алена вчера весь вечер/ночь и еще сегодня))))

Итоги лотореи: фотоотчет ! фото -все участники!!!

Jenora 30.12.2014

Альбина, поздравляю!!! коллекция и вправду очень красивая!!! {#}

Девочки, крутим номерочки, еще чуть-чуть и лоторея пройдет!!! Простите -Новый год ,столько забот!!!

Ой, Алена! А я так закружилась, что забыла про оглашение...

Вечер добрый! Все было прекрасно! Завтра так завтра!

Настроение хорошее! С наступающим всех! {#}

Надя, ты правда закрутилась - оглашение сегодня - этот пост вышел вчера!!!

Ааа! Какой кошмар, Алена! Это я могу... Все прошляпила! {#}

Розыгрыш - супер! Очень понравились ведущие! {#}

Спасибо за  конкурс! я тут опоздала. Коллекция просто так. С наступающим!

Коллекция авторских работ: Очертанья
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Очень красиво! Такая зима - ветви берёз на ветру, ждущие снега!!! спасибо!!!

Алена, чудесный и теплый у Вас конкурс и щедрая душаimage

Спасибо, Вам ,Катя!!! Приятные слова!!!

Алена, я хоть и не участвовала, но хочу сказать Вам спасибо за конкурс, потому что я еще не видела столько роскошных и прекрасных коллекций!!!

Вот, Вы таки создали настоящее праздничное настроение всем!!!!)))

Спасибо, Алла!!! Я тоже очень порадовалась таким гармоничным коллекциям, замечательно всё прошло!!!

Алена, примите поздравление с окончанием вашего первого предновогоднего конкурса! Спасибо за чудесную возможность участвовать и создавать коллекции-сказки, которые вас вдохновляют, приносят радость и тепло!

Всем участникам прекрасного предновогоднего настроения!

Спасибо, Яна!!! С Новым годом, ждите результатов!!!