Обновление пароля

>  >  >  > Бараньи посиделки :-) "Пристрой барана Полезно"

Бараньи посиделки :-) "Пристрой барана Полезно"

29.12.2014 10:55     Просмотров: 1180     Комментариев: 61     

Здравствуйте Дорогие Друзья!!!

Жизнь, как всегда вносит свои коррективы и почему-то некоторые решили скопом заболеть в аккурат перед курантами!

Это несколько изменило мою работоспособность, но планы остались прежними, поэтому Аукциону с Интерактивом Быть!

Не откладывая в долгий ящик представляю Вам наши сегодняшние лоты - это наборы.. так сказать мини-стада баранов притягательных, о которых подробно написано вот тут - http://www.livemaster.ru/item/7916461-podarki-k-prazdnikam-baran-prityagatelnyj-prityagivaet.

Лотов получилось пока 2 - 2 набора по три особи бараньего брата, а порой и сестры

Вот они - лот номер 1 "Вот кто-то с горочки спустился.." 

аукцион, изнанкин мир, новый год 2015, аукционы, елочная игрушка на елку

.. и лот номер 2 "На Муромской дорожке стояли три сосны..":

аукцион сегодня, подарок к новому году, символический подарок, баран барашек овца овечка, фетровая игрушка аукцион

Также в процессе доведения до ума набор номер 3 "И уносит меня, и уносит меня в.." - постараюсь успеть его выставить. Будет он вот таким:

акция, подарок на новый год, символ 2015 года, аукцион акция сегодня

Итак - условия аукциона.

Ставки принимаются с момента опубликования по 16-00. Ставка с датой 16-01 считается недействительной. Если на момент 16-00 (о, чудо!) будет несколько ставок, выигрывает наибольшая, а если будут две одинаковые - то вот тут аукцион продляется на пять минут и опять также до 16-05 (16-06 - не считается))

Шаг произвольный. 

Старт - из расчета 200р за особь, соответственно, старт набора 600р.

В период моего отбегания куда-нибудь ставки принимаются автоматически.

Если что - условия по ходу еще допишу-уточню.

По завершении аукциона победитель приглашается на оформление в магазин и после оплаты я понесусь в транспортную компанию, которая постарается нам помочь доставить баранов до Москвы и Питера до Нового года.

Форс-мажоры, конечно, никто не отменял, но про необходимость и варианты поздравлений с баранами уже после НГ я писала в анонсе  http://www.livemaster.ru/topic/1048959-anons-auktsiona-i-interaktiva-29-12-2014-pristroj-barana-polezno?vr=1&inside=1

Вдруг так и есть и они (бараны-то) постоянно необходимы в независимости от времени года!

Так.. ну аукцион - это так сказать официальная часть, но у нас заявлена в игрищах еще и неофициальная часть - ИНТЕРАКТИВ!

Интерактив - в нашем понимании - это неформальное общение участников аукциона на разные темы.

А у нас одной из тем называлось "Преобразование разно-планового фетрового зверья в военно-начальники в преддверии следующего этапа жизни хенд мейдера - 23 февраля!!!"

Вот тем мы и займемся в комментариях

А также думаю добавить кулинарной, крайне популистской тематики для Новогоднего стола - всякие бараньи блюда, хотя не из самих баранов сделанные - а то как-то неудобно перед праздничным животным

акция магазина, символ года, подарок по гороскопу, аукцион на игрушку

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз