Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка только для моих подписчиков!

Конфетка только для моих подписчиков!

29.12.2014 10:08     Просмотров: 516     Комментариев: 34     
Конфетка только для моих подписчиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои немногочисленные, но очень драгоценные подписчики! )))

Наступает новый год и я хочу вас поздравить с этим замечательным праздником! Пусть в ваших домах будет тепло, радостно и уютно!.. пусть сбудутся все мечты и желания!... пусть решатся все проблемы и в каждой семье, и во всем мире!.. и самое главное - пусть все будут здоровы!!..

Я сегодня заглянула на свою персональную страницу и неожиданно обнаружила, что 20 января моему магазину на Ям исполнится год! Не такой уж большой юбилей, но тем не менее весьма приятный! ))) И в благодарность за то, что вы есть у меня (а я - у вас)))) хочу устроить розыгрыш конфетки.

Призом будет ОДИН из трех мишек (на выбор победителя):

www.livemaster.ru%2Fitem%2F6902581-kukly-igrushki-missis-uajt" target="_blank">http://www.livemaster.ru/item/6902581-kukly-igrushki-missis-uajt

конфетка

ИЛИ:

www.livemaster.ru%2Fitem%2F6907981-kukly-igrushki-filippok" target="_blank">http://www.livemaster.ru/item/6907981-kukly-igrushki-filippok

конкурс

ИЛИ: 

www.livemaster.ru%2Fitem%2F6906639-kukly-igrushki-temka" target="_blank">http://www.livemaster.ru/item/6906639-kukly-igrushki-temka

Правила просты и незатейливы:

1) Конфетка ТОЛЬКО ДЛЯ МОИХ ПОДПИСЧИКОВ (на 29.12.2014 г. их 66).

2) Для получения номерка вам необходимо создать коллекцию с любой работой из моего магазина.

3) За каждую коллекцию я присваиваю участнику 1 номер, максимальное количество коллекций от одного участника - 5.

Если коллекция попадет на Главную страницу - от меня дополнительно еще 5 номерков!

4) Ссылки необходимо разместить в комментариях к данной теме.

5) Коллекции принимаю с момента опубликования данной темы и до 18 января 2015 года до 24.00 по МСК.

Результат розыгрыша определю 20 января 2015 г., скорее всего с помощью моих детишек-мальчишек (вот им будет развлечение - нарезать бумажки, перемешать и вытащить!...))))

6) Пересылка конфетки за счет победителя!!!

Желаю удачи!!

И с наступающим, друзья!!!

!!!!!!  Еще раз акцентирую внимание - конфетку я разыгрываю ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ ПОДПИСЧИКОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В МОЕМ КРУГЕ ДО 28.12.2014 г.  - ИХ У МЕНЯ 66 ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Новые подписчики, те, кто подписался после этой даты - ждите, пожалуйства, следующей конфетки!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз