Позолота! Расширяю ассортимент качественной фурнитуры!

Позолота! Расширяю ассортимент качественной фурнитуры! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои дорогие покупатели, подписчики и просто заглянувшие на мою страничку!  позолота

В моем магазине отличная новость!

Я расширяю ассортимент качественной фурнитуры, с которой мне приятно работать самой, и надеюсь, которая понравится вам. качество

Прежде , чем выложить в мой магазин " Нужные штучки" эту фурнитуру, мы ее "потестили на качество " около 3 лет в нашем отдельчике-магазинчике бижу в городе Черкассы.

Покупатели возвращаются вновь, благодарят, т.к. "тест на качество" эта фурнитура сдала на " Отлично" ! 

Швензы и подвесочки с позолотой помогут вам создавать КРАСИВЫЕ и главное КАЧЕСТВЕННЫЕ украшения для ваших покупателей - при минимальных затратах. швензы

позолоченные швензы

позолоченные подвески

Сегодня в моем магазине  - первая партия позолоченных подвесочек и швенз.
24 карат , 585 проба, 
Цвет позолоты - как у российского и украинского золота - т.е. "розовое" золото. Не "лимонное".

Потому, скажу сразу, что по цвету и внешнему виду от золота сможет отличить только опытный глаз ювелира. позолота

Я это пишу конечно же не для того, чтоб вы выдавали желаемое за действительное, швензы позолота

а для того, чтоб было понятно - с этими подвесочками и швензами вы сможете угодить даже самому трбовательному покупателю. швензы

Металл этих изделий - гипоаллергенный - не вызывает аллергии или раздражения. 

Ваши ушки, и ушки ваших покупателей скажут вам : " Спасибо ! " {#}
Качественное, стойкое покрытие - позолота , рассчитанное минимум на 2 года аккуратной эксплуатации.

Все же не стоит забывать о том, что , как любое гальваническое покрытие, позолота требует аккуратного обращения, и не допускает плавание в соленой воде ( море и т.д.), бассейне с хим.обработкой, принятию душа с моющими средствами и шампунями  ит.д. Обычной же воды эта позолота не боится. При попадании большого количества воды просто вытереть сухой салфеточкой или платочком, просушить и снова можно носить! позолота

В дальнейшем , в зависимости от спроса на первую партию, я планирую расширять ассортимент позолоченной фурнитуры,

вскоре, дней через 5-10 будут позолоченные цепи и еще подвесочки. 

Приятного всем вечера, и с наступающими Новым Годом! 

Комментарии (1)
Нужные Штучки 28.12.2014

Завтра добавлю еще пару видов красивых подвесочек - просто не успела сегодня зафотать - аккумулятор сдох - пришлось ставить на зарядку. {#}