> Журнал > Блоги > Персональные записи > Год 2014. Итоги, успехи и немного цифр.

Год 2014. Итоги, успехи и немного цифр.

29.12.2014 16:44     Просмотров: 364     Комментариев: 8     

Приветствую вас, дорогие гости!

Вот уже подходит к концу год 2014, и я решила подвести некоторые итоги, оценить, так сказать, масштабы года уходящего в плане плодотворности моего труда, успехов и достижений.

1. Сделано 66 украшений, из них 5 для моей личной коллекции, 3 по индивидуальному заказу, 4 повтора ранее проданных украшений.

2. Нашли своих хозяев 67 украшений.

3. Любопытно, в каких городах теперь живут мои украшения. Я провела небольшой анализ и выяснила, что лидирует Москва – туда в 2014 году отправилось 21 украшение. На втором месте  тот город, в котором я живу – Санкт-Петербург, 17 украшений достались жителям этого города.

Также украшения отправились в такие города как Калининград, Свердловск, Благовещенск, Липецк, Курган, респ. Карелия и Рига, Латвия.

4. Я очень люблю профессиональные качественные фото украшений на моделях, и всегда открыта к сотрудничеству с фотографами.

В 2014 году мои украшения побывали на 5 фотосессиях:

Фотосессия: 9 отличнейших фото с моими колье.

Фотосессия. Яркие образы с моими украшениями.

Украшения от Натальи Лузик в фотопроекте совместно с Mila Markina.

Студийная фотосессия с моими лучшими работами!

Новая фотосессия украшений с моим участием!

5. По многочисленным просьбам я стала проводить обучающие мастер-классы. В 2014 году их было два. На этих занятиях ученики осваивали искусство создания украшений в сутажной технике.

Фотоотчет с мастер-класса по сутажной технике. 04.10.14

Фотоотчет с мастер-класса по сутажной технике. 20.12.14

6. Из достижений – участие в международном конкурсе Battle of the Beadsmith – 2014. Специально для этого конкурса я сделала сложное, необычное сутажное колье-стойку с бабочкой Flying to the Sky.

Я стала финалистом в международном конкурсе «Блеск Востока» от Swarovski со своим колье в египетском стиле «Сон Клеопатры».

Также я бы хотела упомянуть конкурсы, которые проводились здесь на Ярмарке. Я впервые участвовала в конкурсе «Образцовый магазин», и благодаря вашей поддержке мой магазин занял 35-е место в рейтинге ТОП100. А также недавно прошел конкурс «Лучший подарок к Новому году 2015», где моя работа колье  «Сон Клеопатры» заняла 77 место в ТОП100 лучших работ, опять же благодаря вашей поддержке.

7. Я искренне рада каждому подписчику, приятно, когда работы добавляют в избранное. Спасибо вам за вашу поддержку!

На данный момент у моего магазина 446 подписчиков и 995 добавлений в избранное! Спасибо вам огромное, для меня очень ценно ваше внимание!

P.S. Появились новые камни для украшений - посмотреть и выбрать камень вы можете здесь.

Счастливого Нового года и Рождества!

итоги года 2014, успехи, достижения, статистика, наталья лузик, украшения ручной работы, украшения из бисера, сутажные украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья,МОЛОДЕЦ!!!Пусть в следующим году достижений будет еще больше!!!

Бесконечного вдохновения!! С Наступающим!!!)){#}{#}{#}

Наталья Лузик Украшения и пояса (nataluzik)
Спасибо большое, Катерина!

мАлАдЕц!!!!! с Новым годом!!! Вдохновения и новых идей!!!

Спасибо, Олечка! И тебе! =)
Ольга

Наташа, хороший год был, творческий!

Желаю Вам и в Наступающем Новом году успехов, вдохновения и новых побед!

Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Спасибо, Ольга! И Вам желаю здоровья и счастья в семейной жизни и успеха в творчестве!

Замечательно у Вас прошел год, Наташа!!! Очень плодотворный и интересный!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет еще больше творческого вдохновения, новых побед и много-много счастья!!!

Спасибо большое, Ольга! Примите и мои самые лучшие пожелания в Новом году!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз