Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Серебряный эльф.

Серебряный эльф.

27.12.2014 17:30     Просмотров: 428     Комментариев: 0     
Серебряный эльф. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно в дневниках наткнулась на старый и всеми заброшенный дневник. Там было мало записей, в основном фотки куколок из текстиля. И все они были эльфами. 

Это были очень просто и бесхитростно сшитые куклы, милые мягкие человечки в ярких одежках. У меня с текстилем нет полного понимания, и шить кукол я еще погожу. Но вот сами идеи мне понравились. 

Среди прочих эльфов был Серебряный Эльф с белыми кукольными волосами и в блестящей парче. Идея, само название куклы мне настолько понравилось, что я подумала - а почему нет? Рыжие ирландцы в количестве трех штук у меня уже есть, так почему не заняться высшими эльфами?

Словом, я захотела сделать своего серебряного эльфа, романтичного юного мальчика. 

И вот что получилось:

эльф, кукла из полимерной глины

кукла

серебряный эльф

Ну, на данном этапе он мне нравится. Камера у меня отвратительная, и она не передает полного очарования этой тонкой мордашки с трогательными ямочками на щеках и подбородке. 

Дело стало за серебряным костюмом. На него у меня тоже большие планы. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз