Разным девушкам - разные подарки

Хочу рассказать про интересный заказ, который выполнила недавно. Заказчица - чудесная девушка Ксения, попросила сделать три совершенно разные свечи для трех своих подруг, тоже совсем разных. Итак, первая свеча, предназначалась для девушки индийской крови, с прекрасным именем Джастина. Свеча должна была напоминать цветок, быть очень нежной, но не скромной. Любимый цвет Джастины - белый, соответственно он стал основным. Добавили молочно-розовый и кофейный, декорировали бусинами в тон, и вот, первая свеча, самая экзотическая из всех 

резные свечи, цветные свечи, подарок девушке, свечи ручной работы

Вторая свеча - для девушки Анны, должна была быть немного мрачной и обязательно в черном цвете. Форму Ксения выбрала классическую, добавили немного красного и фиолетового, и вот, вторая свеча, и мой первый опыт изготовления свечи в черном цвете

резные свечи москва, авторские свечи, подарок на новый год

Третья свеча, для девушки Дарьи, должна была получиться жизнерадостной и, обязательно, выполненной в зеленом цвете. Ксения попросила отталкиваться от свечи арт.301 со спиральной резкой и расцветкой со всеми цветами радуги. Добавили зеленое основание и зеленую же поверхность, декорировали золотистыми бусинами, третья свеча готова

красивые свечи, подарочные свечи, красивый подарок

Комментарии (3)

Очень красивые свечи. Такие разные и прекрасные. Я уверена, девушкам они понравятся. С наступающим Вас Новым годом!

Оксана, спасибо! С наступающими Вас праздниками! Успехов в творчестве!

Спасибо!