Обновление пароля

>  >  >  > О моих авторских работах

О моих авторских работах

27.12.2014 2:48     Просмотров: 1172     Комментариев: 4     
О моих авторских работах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели и мастера, в моем магазиине предствлены уникальные украшения. В их изготовление вложен мой большой душевный, умственный и физический труд. При создании брошей "Орденов"  разработала новую методику исполнения. Для достижения разнообразности, изысканоости, гламурности образа, вместо, распространенных  текстильных ленточек, я придумала  сделать бантики  из бисера, отработала схему и способы плетения, добавила подвески, и другие элементы отделки.  В результате моих творческих изысканий, появляются все новые и новые  модели брошей в этом стиле.  Материал, его фактура, форма и цвет, вдохновляют  на новые идеи в дизайнерском и цветовом решении украшений.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз