Обновление пароля

>  >  >  > Похвастаемся?

Похвастаемся?

27.12.2014 15:19     Просмотров: 729     Комментариев: 16     

Пожалуй, ЯМ - единственное место, где можно найти вещи, которые удивят даже тех, кого, кажется, удивить уже просто нечем. Для самых привередливых родственников ищу подарки именно здесь и ни разу Ярмарка меня еще не подводила.

Кратенько о моих последних находках.

Для дочки (она у меня очень разборчивая девушка, но, надеюсь я угадала с подарком) долго искала  и наконец нашла брошь "Жук осенних сумерек" работы совсем юного, но очень интересного и состоявшегося мастера Зои Голевой Wild Ivy - Hand Made мастерская:

подарки, новый год покупки

брошь

Зоя сделала его на заказ буквально за несколько дней. А что касается упаковки и презентации брошки, то тут все просто выше всяких похвал.

А сейчас я жду зоиного мотылька для еще одного подарка:

жук брошь-жук

А для любимого и единственного брата, которого вижу, хорошо, если пару раз в году, заказала кожаный браслет "ONE"в мастерской Finchcraft из Киева. К этим браслетам я давно присматривалась и ожидания меня не обманули - качество работы высочайшее, кожа шикарная, фурнитура качественная, упаковка стильная и по-мужски строгая:

браслет кожаный браслет

похвастушки

Лишний раз убедилась, что дарить нужно только то, что нравится самому - любую из этих вещиц очень хочется "зажилить". Борюсь. Выходит плохо, но время еще есть. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз