> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым Годом!!!

С Новым Годом!!!

26.12.2014 18:40     Просмотров: 200     Комментариев: 4     

Поздравляю своих друзей,гостей магазинчика и покупателей с приближающимися новогодними праздниками!новый год 2015

Пусть следующий год будет наполнен добром,светом,радостными и счастливыми событиями!Всего вам самого наилучшего!!!поздравление

Обещаю в январе порадовать вас новинками!Сейчас я работаю над несрочными заказами и готовлю новую коллекцию длинных бус,вязаных браслетов и брошей в смешанных техниках.Надеюсь,что все задумки воплотятся в жизнь и украсят мой магазинчик.

Спасибо,что вы со мной!!!

С Наступающим!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья
Ульяночка, спасибо! И тебя с наступающими самыми чудесными, самыми волшебными праздниками! С нетерпением буду ждать новинок!))
Ульяна Костенецкая (бусы, брошки)

Наталья,так рада тебя видеть!!!Спасибо,за поздравления!{#}Всего самого наилучшего тебе и твоим близким!Напременно жду в гости!{#}

Ульяна, с Наступающим Новым годом! Всей вашей семье желаем здоровья, мира и радости! ))) Обнимаем вас! ))))

Ульяна Костенецкая (бусы, брошки)

Оксаночка,спасибо!Очень рада,что ты заглянула ко мне.Мы тоже поздравляем вашу большую,дружную семью!Желаем вам всего самого доброго и светлого.

Читала ваш новогодний пост - много замечательных событий и достижений,вы большие молодцы!{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз