Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Мои впечатления от выставки Искусство куклы 2014

Мои впечатления от выставки Искусство куклы 2014

26.12.2014 16:45     Просмотров: 1076     Комментариев: 15     

Ох,  как долго я мечтала попасть на выставку кукол. И все почему-то не получалось. Но наконец-то свершилось! И вот я на выставке. Эмоций - выше банальных слов. Четыре часа пролетели как один миг. И только бурчание в желудке подсказывало, что время обеда давным-давно прошло и неплохо бы подкрепиться. Далеко ходить не надо было. Вкусные пирожки продавались в одном из закуточков и вполне хватило одного, чтобы расправиться с чувством голода.

Вместо слов предлагаю фотоотчет. Правда, фотографировала я не все подряд, а только то, что очень -преочень понравилось.
Кому интересно - приглашаю на просмотр. Не знаю только, поместится ли тут все или придется делить на части. Проверим опытным путем   Итак, приступаю:

искусство куклы 2014

выставка

выставка кукол

Потрясающе-позитивные работы Мастера из Питера. Такие работы хочется бесконечно разглядывать, находя все новые и новые детальки, прибабахи и прибамбасы. А еще, скажу по секрету, очень хотелось их поторогать и рассмотреть со спины. Наверняка там тоже что-то такое-этакое понапридумано

Издалека Высоцкий больше похож на себя, чем вблизи.

А тут из жизни букашек.

Ну вот пока и все. Больше не дают тут загружать фотки. значит, будет вторая, а то и третья части.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз