Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Украшения и стиль

Украшения и стиль

26.12.2014 14:25     Просмотров: 548     Комментариев: 0     
Украшения и стиль | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На этих фотографиях я хочу показать Вам, как с помощью одних украшений можно кардинально менять свой образ в самых разных направлениях, будь Вы в простой одежде. С этими украшениями Вы сможете почувствовать себя звездой. Теперь у соблазна новое имя! Закажите себе стильные аксессуары, и я выполню их в кратчайшие сроки!

Кожаная косичка и деревянный кулон добавят образу шика.

Черная кожаная бандана, кожаная перчатка и мини-рукав (наруч), - то, что придает образу некой загадочности!

стильный, оригинальное украшение, подвеска, браслет

Милый браслет из бежевой кожи с нежными заклепками, который делает образ еще более женственным и изящным.Сделаю на заказ.

модный тренд, стиль, бандана, наручи

Модная шляпка-кошечка с вуалью,с изумительной пушком. Серьга в одном ухе и  перчатка и мини-рукавом (наруч) - залог неотразимости.

образ, мода, перчатки без пальцев, серьги ручной работы

Браслет из коричневой кожи, дополнен декоративным элементом из дерева. А в зависимости от того, с какой одеждой его одеть - в таком стиле и будет Ваш образ.Сделаю на заказ

удобный, дерево, бусы ручной работы, перстень

Кожаная шляпка-вуалетка и кожаная накидка. Красивая серьга в одном ухе, кожаная перчатка и рукавчика обязательно привлекут к вам внимание окружающих!

красивое украшение, кулон, шляпка, подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз