Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотопроект "Рустик"

Фотопроект "Рустик"

26.12.2014 12:36     Просмотров: 1331     Комментариев: 0     
Фотопроект

Поздней осень. прошла фотосъемка в стиле "РУСТИК", теплая и по-домашнему уютная. В основе такой «деревенской» стилистики (ведь именно так переводится с французского «rustic») лежит простота, использование природных материалов и преобладание натуральной цветовой палитры. Дерево, натуральные ткани, , «бабушкин» инвентарь, вязанные изделия, букетики ручной работы…все это идеально вписывается в композицию рустикового декора. С помощью этих элементов я хотела отобразить стилистику этого фотопроекта. Замечательный мастер Виктория Панасенко предоставила вязанные крючком платья, некоторые изделя и сшила и кое-то подобрала из имеющихся у меня вещей созданных ранее. Так-же к съемке я изготовила аксессары, бутоньерки, букетики, веночки. Съемка проходила в загородном клубе "кордон", фотограф Наталья Бутко

фотосъемка

фото

ПЛАТЬЕ МАСТЕРА ВИКТОРИИ ПАНАСЕНКО http://www.livemaster.ru/item/8766137-odezhda-plate-kryuchkom-milk-amp-rose

рустик

вязанные платья

ПЛАТЬЕ ИЗ ВИСКОЗЫ С ОТДЕЛКОЙ ШИТЬЕМ, МОЯ РАБОТА, ШАЛЬ АЖУРНАЯ ИЗ МОИХ ЗАПАСНИКОВ

изделия ручной работы

СВИТЕР ВЯЗАННЫЙ МОЕГО ДИЗАЙНА, ПЛАТЬЕ ЗАРА

декор в стиле рустик

свадебные букеты

МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ МОЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПЛАТЬЕ ВИКТОРИИ ПАНАСЕНКО СМОТРИМ НИЖЕ ВО ВСЕЙ КРАСЕ 

стилист проекта

http://www.livemaster.ru/item/8766201-odezhda-ananasovyj-koktejl-azhurnoe-plate

стилист

стиль рустик

вязанное болеро (снуд), цветочный ободок, бутоньерка, палтье льняное моя работа.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз