Новогодний конкурс коллекций.)

Дорогие друзья и подписчики моего магазина! Сегодня стартует Новогодний  конкурс коллекций! Продлится он до 13 января,   13 января в 22.00  мы подведём итоги. Извините что изменила день, просто не смогу уделить внимание конкурсу!

Каковы условия конкурса:

1. Вы должны разместить две ссылки на страничку моего магазина: одну здесь,на Ярмарке мастеров, другую в любой из соц сетей.

2.Составить коллекцию с одной из моих работ.Разместить работу в первых восьми окошечках коллекции.Будут рассматриваться только новые коллекции,созданные только для моего конкурса,если коллекция будет участвовать в нескольких конкурсах одновременно,то оцениваться она не будет,надеюсь на понимание.

3.Победитель будет тот,кого выберу я.

В качестве приза будет вот эта картина: 

"Яблоневый цвет".

конкурс коллекций, картины, картина маслом, картина в подарок

Комментарии (219)

УРАААААА!!!!!!!!!!! Танечка, спасибо огромное!!!!!!!!!! Спасибо за такую красоту!!!!!!!!!!!{#}

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!{#}

image

Марисабель 15.01.2015

Добрый вечер, Татьяна. Большое спасибо вам за конкурс и поздравляю Наталью с красивым выигрышем{#}

Татьяна, спасибо за конкурс! {#}Мои поздравления Наталье!!!!{#}

Спасибо большое Татьяна за конкурс:) Наталья.поздравляю :):)):

Девченки! Прошу очень прощение перед вами! В данный момент, я совсем не могу уделить внимание конкурсу.

Добрый всем вечер!!!! Таня, спасибо огромное Вам за конкурс!!!! Было очень интересно составлять коллекции с Вашими работами!!!! Всем желаю удачи!!!! Было очень много красивых коллекций!!!! Моя последняя для Вашего конкурса:

Коллекция авторских работ: Вереск
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Показать еще