Обновление пароля

>  >  >  > А у нас Новый Год!

А у нас Новый Год!

11.01.2015 18:31     Просмотров: 287     Комментариев: 0     

С Новым Годом дорогие посетители моего магазинчика!отрезы

Наступивший 2015 год - год овцы (по китайскому календарю) или год козы (по японскому). И хотя, по восточному календарю новый год наступит лишь 19 февраля 2015 года, мы привычно отмечаем смену животных-хозяев года одновременно с «нашим» новым годом. 

Хочу поделиться небольшими новостями магазина....

Во-первых прыгающий курс доллара и евро немного успокоился и в связи с этим я пересматриваю все цены на кружево в сторону уменьшениякружево Надеюсь такая новость Вас порадует! (Так как еще не все исправила, просьба уточнять точную ценураспродажа)

Во-вторых в наличии появится очень красивое, совсем не дорогое европейское кружево, но с различным браком (где-то край неровный, дырочки или полоски), в общем такой неликвид, но если Вы используете кружево не большим метражом, вваливаете его в шерсть или шьете одежды куклам, пускаете небольшими кусочками в отделку - то такое предложение как раз для Вас! Кружево будет так же продаваться метражом, но с указанием (фото) брака и по смешной цене {#}, а так же небольшими наборами (например подборка черного кружева, или белого) с фиксированной ценой и полным описанием. 

Надеюсь каждый найдет в моем магазинчике кружево по вкусу и кошельку))))

Порадуйте себя в Новом Году новым кружевом!

Ваша Ирина)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз