Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Над чем я работаю 13

Над чем я работаю 13

25.12.2014 19:26     Просмотров: 866     Комментариев: 2     
Над чем я работаю 13 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые подписчики и гости ЯМ.заказы

Хочу сказать всем большое спасибо за то, что следите за моим творчеством. Мне очень приятно читать Ваши отзывы и комментарии.творческий процесс

До Нового Года осталось очень мало времени, надо торопиться. заказы

Сегодня я шью для Ольги кофту из шелкового крепона Dolce Gabbana

Очень долго раздумывала над фасоном и выкройкой. И придумала!{#} Очень надеюсь, что у меня получится воплотить задуманное в жизнь.

Кофта будет состоять из 19 деталей. {#}

А совсем недавно прикупила себе интересную книгу - на каникулах буду осваивать технику "синель" из Павловопосадских платков. 

Соединяю боковые части полочек с центральными. Рисунок совпадет идеально, будет незаметно.

Горловина

Широкие рукава

Низ подшиваю вручную

Кофта для Ольги готова!

Ну и последним клиентом в этом году буду я сама{#} 

Есть поверье, что Новый Год нужно встречать обязательно в чем-то новом, чтобы привлечь удачу.

На этот случай у меня накопилось 4 цвета однотонного джерси и краски.

Как я раскрашивала картинку, Вы уже видели в одном из предыдущих блогов. Настала пора превратить ее в оригинальную вещьзаказы

Сшиваю все детали

Рукава

Моя кофта с Масяней готова!{#}

Уважаемые мои клиенты и просто гости магазина!

За этот год я сшила для Вас125 изделий.творческий процесс И я очень надеюсь, что сделала Ваш мир чуточку ярче, а Вас немного счастливее

заказы

От всей души поздравляю Вам с Новым Годом и Рождеством ! Желаю счастья, здоровья, любви, благополучия. И пусть все мечты сбываются (вопреки прогнозам экономистов)

Наступает время встретиться со своими друзьями, коллегами, родственниками, посетить места и мероприятия, куда Вы очень хотели попасть, но не хватало времени. Давайте все дружно выйдем из виртуальной жизни в реальную!

Я с Вами прощаюсь до 11 января! Время пролетит незаметно! Используйте его по максимуму!{#}

С уважением, Юлиязаказы

Всем добрый день!

В этом году я начинаю с очень интересного и необычного для меня проекта- нарядного платьица со штанишками для новорожденной девочки.заказы Это подарок для моей знакомойзаказы

Я очень долго не могла выбрать подходящую ткань, пересмотрела по три раза все свои запасы, и, в конце концов, остановилась на вот этом красивом хлопке с цветами, который год назад купила себе на платьезаказы

Все детали выкроены. Нужно еще подобрать подходящие ленты и кружево для украшения наряда.

Сейчас залезла за порцией вдохновения на сайт Vogue и увидела там новую коллекцию  Moschino осень-зима 2015

Очень интересно и необычно обыграна идея с сантиметромзаказы

Делюсь с Вамизаказы Обратите внимание на обувь{#}

Продолжение тут http://www.livemaster.ru/topic/1068867-nad-chem-ya-rabotayu-yanvar-2015?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз