Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приятно познакомиться

Приятно познакомиться

25.12.2014 17:48     Просмотров: 240     Комментариев: 0     
Приятно познакомиться | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, всем, кто читает эту запись. Т.к. запись эта первая, думаю логичней всего будет немножко рассказать о себе. 

Меня зовут Анастасия, живу я в Казахстане, в малньком горняцком городке - Зыряновск. 

С детства меня окружала творческая атмосфера, и все благодаря маме. Глядя на нее, я увлекалась вышивкой, вязанием, шитьем... Пока не поступила в университет (по образованию я, кстати, журналист). Бурные студенческие годы не оставляли времени для рукоделия, вся творческая энергия выплескивалась совершенно в другое русло. Пока в моей жизни не появилось маленькое счастье, мой сынок Данил. Жизнь из бурного потока превратилась в тихую спокойную реку, появилось много свободного времени...  Энергия тем временем бурлила и кипела, требуя выхода. И я начала свой поиск, вернулась к вязанию - вроде интересно, но чего-то не хватает. Шитье - тоже хорошо, но быстро наскучило. Текстильные куклы - просто восторг, но после 10 штук стало не интересно... И тут случайно попалось фото сутажного украшения. Без названия и описания... Думала, что быстро забуду, но не тут-то было... это была любовь с первого взгляда. 

Сейчас все свободное время трачу на создание украшений. знакомство, сутаж, приятно познакомиться

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз