> Журнал > Блоги > Персональные записи > Благотворительная Ярмарка Чудес

Благотворительная Ярмарка Чудес

25.12.2014 16:52     Просмотров: 297     Комментариев: 2     
Благотворительная Ярмарка Чудес | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

20-21 декабря в Бресте прошла благотворительная Ярмарка Чудес в которой приняла участие и Царевна Лягушка.

Прекрасная творческая атмосфера распространялась по всем уголкам торговой площади, вселяя в сердца посетителей добро и теплоту от изделий мастериц. Не глядя на все кризисы и неурядицы, люди улыбались и общались. Все прошло чудесно!

Игрушки от Царевня Лягушки уже наготове, а я проверяю все ли на месте )))ярмарка, рабочий процесс

Детки - мои лучшие гости и самые благодарные ценители. А может просто леденцы у заек выглядели слишком аппетитно )))

выставка, куклы ручной работы

ручная работа, куклы и игрушки

Общаемся с покупателями.  Задавали много интересных вопросов. Например: "А где вы покупаете заготовки мордочек для овечек?" или "А почему у всех ваших куколок крылья?". Старалась ответить каждому, ведь и самой интересно пообщаться ))) Приятно, когда человек подходит, долго рассматривает, размышляет, спрашивает, уточняет - не равнодушен значит!

хендмейд, авторская работа

хендмейд как бизнес, ангелы

А это моя соседка по столу - тем рукодельных хотелось обсудить море-море.... вот и болтали время от времени )))

торговля, птицы

Много красоты увидели, много людей хороших повстречали - эмоций хватит на месяц ))))  И еще я очень рада за своих малышей - многие нашли свой новый дом. Это так здорово, особенно впредверии праздников!!!! Удачи и Вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень интересно почитать. А стол Ваш, Ольга, получился очень привлекательным и ярким, обязательно бы подошла {#} И леденцы правда, как настоящие{#}

Toysfrog

Спасибо, Алеся! Я вот как-то даже немного и комплексовала из-за яркости своего стола, все же я люблю более спокойное оформление. Но, видимо, никуда я со своими игрушками не впишусь иначе ))) Т.ч. уж как получилось - так и бало ))) {#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз