Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Бесплатная доставка заказов в Санкт-Петербург к Новому Году и режим работы в декабре!

Бесплатная доставка заказов в Санкт-Петербург к Новому Году и режим работы в декабре!

25.12.2014 12:41     Просмотров: 408     Комментариев: 0     
Бесплатная доставка заказов в Санкт-Петербург к Новому Году и режим работы в декабре! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день,  Дорогие Друзья, Покупатели и Гости магазина !

У меня для Вас две новости.

1. У меня есть возможность предложить бесплатную доставку заказов для жителей Санкт-Петербурга до Нового года!!!!

Я буду гостить в городе с 30 декабря по 3 января  и могу захватить с собой выбранные Вами компоненты !

Все детали по заказам нужно будет обсудить не позднее 29 декабря.

2. Информация по встречам в Москве : последняя возможность забрать свои покупки в этом году у Вас будет 29 декабря . Встречи на ст.м. Шаболовская  ст.м. Курская-кольцевая в стандартном режиме , либо 30 декабря 12.00-13.00  на Ленинградском вокзале (ст.м. Комсомольская).

Приятных Вам покупок  и с наступающими  праздниками !

С уважением , Екатерина

+7 968 931 44 85

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз