Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязаный пупс по имени Кирюша)))

Вязаный пупс по имени Кирюша)))

25.12.2014 11:41     Просмотров: 1014     Комментариев: 0     

У родителей всегда возникает ряд вопросов при выборе новых игрушек для своих детей:
- Какую игрушку купить своему малышу?
- Какой должны быть цена новой куклы или машинки?
- Соответствует ли стоимость, указанная на ценнике качеству?
- Что лучше 10 дешевых игрушек или 1 дорогая?
- Безопасна ли она? Не вызовет ли данный пистолет или посуда аллергию у детей?
- Насколько игрушка надежна? Не сломается ли она при первом же «испытании»?
- Заинтересуется ли ребенок подарком?

Если вы задаете себе подобные вопросы, то значит вы ответственные родители, которые заботятся о здоровье и развитии своего малыша.

Чтобы данные вопросы больше вас не мучили я хочу предложить вам альтернативу всем магазинным игрушкам – это вязаные игрушки. Они имеют ряд достоинств и преимуществ перед магазинными аналогами, т.к.:
- безопасны — все детали очень надежно закреплены;
- созданы из мягкого приятного и преимущественно натурального материала (хлопок, вискоза, возможно использование акрила для детской одежды);
- наполнены только качественным холофайбером;
- не имеют резкого запаха и не вызывают аллергию;
- напоминают детям и родителям о том, что красивые и полезные вещи можно сделать самостоятельно.
Именно поэтому я хочу вас познакомить с милым пупсом по имени Кирилл.

вязаная игрушка, кукла своими руками, кукла, пупс, хендмейд

Это безумно любознательный Малыш, который обожает (как и все дети) безобразничать и шалить!!!
Например, вчера он залез на дерево!!!

вязаная кукла, кукла ручной работы, кукла в подарок, вязаный пупс, хенд-мейд

Даже трудно представить, куда этот непоседа заберется завтра!!!

С ним ваш ребенок никогда-никогда не соскучится. Им будет весело гулять и играть вместе. Пупса также можно класть к себе в кроватку и приобняв сладко засыпать – он очень мягонький. Подобная кукла прекрасно сидит и стоит, а также спит в коляске.

Детский психолог Анастасия Королева по достоинству оценила подобные игрушки: «Вязаная кукла позитивно влияет на психическое здоровье детей и напоминает о том, что обычные игры приносят иногда больше удовольствия, чем современные гаджеты».

Одежка снимается)))

Больше фото и информации в магазине http://www.livemaster.ru/item/8754463-kukly-igrushki-vyazanyj-pups-po-imeni-kiryusha

Если именно Вам приглянулась эта вязаная игрушка, то заказывайте, не раздумывая!

И я вышлю Вам малыша в любую точку Украины или стран СНГ, удобным для Вас способом.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз