> Журнал > Блоги > Новости магазинов > с 27.12 по 6.01 заказы не отправляю. Цены до середины января НЕ ПОДНИМАЮ! )

с 27.12 по 6.01 заказы не отправляю. Цены до середины января НЕ ПОДНИМАЮ! )

25.12.2014 11:04     Просмотров: 269     Комментариев: 0     
с 27.12 по 6.01 заказы не отправляю. Цены до середины января НЕ ПОДНИМАЮ! ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приближаются чудесные праздники и многие из вас спешат купить материалы. Обратите внимание, что 27.12 - последний день отправки оплаченных заказов. Следующая отправка после шестого января. Во время каникул я буду принимать заказы, отвечать на сообщения по мере возможностей.

Я поздравляю вас, Дорогие мастера, с Новым Годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья, добрых заказчиков и творческих успехов )

Ваша Виктория.

P.S. До середины января цены не трогаю, потом, увы... Так что, налетай, торопись.... )) Напоминаю, что у меня много фурнитуры TierraCast (пишите в личку) и пока  по старым ценам )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз