Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Волшебство новогодней ночи...

Волшебство новогодней ночи...

30.12.2014 13:52     Просмотров: 505     Комментариев: 22     
Волшебство новогодней ночи... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои друзья!

Убегает от нас 2014 и уже вот-вот в дверь постучит 2015.

Для меня последние дни уходящего года

всегда наполнены трепетным ожиданием

чего-то чудесного и необыкновенного! новый год, счастье

Я не могу выразить словами, чего же я жду...

Но я жду всегда!!!

В груди у меня все замирает от витающих вокруг меня запахов, от сверкающих гирлянд, которыми украшен город, от шебуршания упаковочной бумаги, елочных базаров, выбора подарков и магического процесса наряжания елки....

Я всем своим существом ощущаю, что сказка летает вокруг меня, и мне надо только протянуть руку, как на ней тут же появится нечто.... сверкающее и необыкновенно-прекрасное!

Моя вера в новогоднее чудо не ослабевает с годами, и не подвержена разочарованию, если вдруг чудо не случилось.

Значит момент волшебства для меня еще не настал, и есть чего ждать в следующем году!

В это необыкновенное время, когда до нового года остаются часы, столько в душе добра, счастья и радости, что хочется раздавать этот жизнеутверждающий бальзам всем без ограничения в одни руки!

Дай, господи, нашей земле мира!!!

Подари, господи, нам радость и счастье!!!

Наполни, господи, наши сердца любовью!!!

Ждите и Ваше чудо обязательно с Вами случится, и озарит Ваш дом сказочным светом!

Пусть праздники будут веселыми, яркими, насыщенными  счастливым смехом и улыбками, событиями и встречами!

Желаю Вам здоровья и много-много сил для осуществления задуманного!

Спасибо, что были со мной, что читали и слушали, делились со мной радостью, эмоциями, воспоминаниями!

С наступающим Новым Годом!

С любовью, ваша Оля.

поздравление

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз