Разыграемся? Покупатель Года.

Ну вот, и снова всем привет!

Так и хочется начать словами "за окном идет дождь, а у нас идет концерт"... В смысле, что на дворе кризис и черт знает что, а у нас... кризису плевать на нас, а нам плевать на него! Здесь и сейчас - ежегодный розыгрыш приза, и мне понравилась традиция проводить его в канун старого Нового года.

Нашим сегодняшним призом станет - уж не знаю, всех ли порадую или нет - УЛИТОЧКА! Как обычно, она не безымянная, эту неженку зовует "Mademoiselle". Улитка миниатюрна, размеры:  длина по прямой - 4.5 см, диаметр по самому широкому месту - 1.6 см. Камушки - черная шпинель, серые сапфиры, бесцветные топазы и шпинель, розовые турмалины и шпинель. Ой, да! серебро, конечно. розыгрыш призаНа некоторых фото вы увидите цепочку - она не прилагается.

Условия прежние! Я даже скопировала их по-простому из прошлогоднего розыгрыша - так хороши! розыгрыш приза

1. Вам нравится сам подарок. приз сюрприз

2. Вы обязательно совершали хотя бы одну покупку в моем магазине  в течение 2014 года - и оплатили ее полностью не позднее 31.12. 2014.  Это может быть как официально оформленная покупка или заказ, так и покупка через личную переписку (она же все равно сохраняется).

3. Вы обязательно заявляете о своем участии в этой теме. Желательно назвать одну из своих покупок.

4. У нас все равны - одна покупка, или их было десять - вы получаете только один номер участника.

5. Номерки присваиваются  по порядку мною - по-прежнему  никакого права свободного выбора, никакой демократии! Счастливый 13-й участвует.

6. Заявки на участие принимаются, начиная с этого самого момента и заканчивая сегодняшним же днем, 13.01.2015,  в 23-30 по московскому времени.

7. Сам розыгрыш номеров производится 13.01.2015 в 23-55 по московскому времени.

8. Номерки напечатаны, по мере прибывания участников я буду их отрезать, сворачивать и загружать в посудину. Номер из посудины вытянет мой муж - верьте ему, потому что, как он утверждает - он честный. Я верю.

9. Доставку своего нечаянного счастья оплачивает победитель. Условия  доставки  выбираем из правил магазина.

10. Если вы не согласны хотя бы с одним из девяти  предыдущих пунктов - значит, вы не участвуете. улитка в подарок

Я буду периодически вас покидать по причине рабочего дня, но без номера никого не оставлю, не волнуйтесь.

Ну а вот и она.

подарок

подарок покупателям

Комментарии (217)

Наталия, спасибо огромное за те эмоции и приятные волнения!!!! я все еще хожу и балдю{#}

всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!{#}

ТАТОША 14.01.2015

Елена, это вам всем спасибо! Мне искренне приятно; это мой маленький реверанс всем тем, кто был со мной в течение прошедшего года ))

Надеюсь, при личной Вашей с ней встречей впечатление будет еще более приятным. ))

Елена 14.01.2015

Девочки, какой замечательный конкурс! Жаль, что я не свами была и не Мастером прекрасным Наташей! Всем счастья, удачи и исполнения заветных желаний в Новом году!!!

ТАТОША 14.01.2015
Елена, спасибо! Все в ваших руках! ;-)
Юлия 14.01.2015
Наташа! Какая у Вас замечательная компания "татошаМанов" или "татоШаманов" (?) подобралась на праздник! Всех с наступившими праздниками! Удачи в охоте на новые коллекции! Победителю - поздравления!
ТАТОША 14.01.2015

Ольга, спасибо большое! image

Доброе утро, девочки! Я все проспала {#}

Поздравляю победителя!

Наташа, спасибо за зимние забавы!

Девочки, с вами весело {#}

ТАТОША 14.01.2015

Наташенька, спасибо!

Юлия 14.01.2015
Поздравляю победительницу!! Наташа, я честно дождалась полуночи по своему времени, а потом все внимательно прочитала, не забегая вперёд )) Спасибо Вам огромное за такое продолжение праздника! И ещё спасибо участницам за снеговиков )
ТАТОША 14.01.2015

:) я думаю, к этому просто не нужно относиться слишком всерьез :)

Всем спасибо, а за снеговиков - отдельное! ))

Показать еще