Аукцион! Набор " Цветок персика "

Аукцион! Набор

Добрый вечер всем мастерицам!  аукцион

Сегодня продолжаем тему весенне-летнего настроения.

Тешу себя мыслью, что вот скоро...и пройдет первый месяц зимы. А там уже до весны - рукой подать. камни

Снова хочется просыпться от пения птиц по утрам, и от солнца, которое нагло врывается в спальню в 6 часов утра. 

Выйти в сад, вдохнуть ароматы трав, кустарников... увидеть цветущую сакуру ( или в простонародье - вишню), бисер

а еще лучше - персик. Да-да, именно персик. Его цветения я жду особенно.

2 года назад мы посадили сад, и в прошлом году должны были быть первые цветы, и они почти были, если бы не мороз, который незавпно настиг их в апреле. 

Персик только начал цвести, и на утро мы увидели печальную картину: весь сад осыпался, и нам так и не довелось попробовать этот чудный ароматный фрукт со своего сада.

Но я не забуду, как шикарно цветет персик! У него именно такой - нежно-розово-коралловый цвет! набор

Встречайте, лот " Цветок персика " :

рондели

В набор входят: 

1. Бисер жемчужный керамический 3 мм цвета нежно-розового - нить, длиной 40 см.
2. Бусина-подвеска из натурального тонированного агата на бейле  - 1 шт
3. Бусины "таблеточка" из натурального тонированного перлмутра 15 мм - 6 шт.
4. . Бусины-кристаллы рондель 4 мм светло-розового цвета  - 15 шт
5.  Бусины-кристаллы рондель 6 мм светло-розового с отливом цвета  - 8 шт.
6. Бисер японский и чешский - микс в тон к набору - 5 грамм.
7. Фурнитура металлическая: Карабин-застежка для колье или браслета, швензы для сережек.

Набор создан В ЕДИНИЧНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ - БЕЗ ПОВТОРА!

_______________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в стандартную стоимость.

Стартовая цена - 170  руб.

Минимальный шаг ( кратно) - 10 руб.

Блиц-цена 370 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке, и запостить сюда эту ссылку - в сообщении ниже.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    24.12.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены после оплаты ( в течении 1-3 дней с момента оплаты).

Комментарии (19)
Нужные Штучки 24.12.2014

Всем спокойной ночи и приятныз снов!

Встретимся завтра, в это же время, на этом же месте. {#}

dannikovatd 24.12.2014

Добрый вечер поддержаваю и хочу участвовать 250 ( не знаю как добавить пост с контакта)https://vk.com/id102950648

Нужные Штучки 24.12.2014

Увы, на сегодня аукцион уже закончен, т.к. ставочки принимаются до 22.00 {#}

Лот выиграла Мария.

Нужные Штучки 24.12.2014

Татьяна, спасибо, вот теперь все верно. {#}

Жаль, что вы так поздно присоединились - осталось всего 6 дней зимнего марафона. {#}

dannikovatd 24.12.2014

Да Леночка, конечно жаль. Я как-то раньше попыталась , не получилось и больше не стала пытаться, а сегодня зашла промучилась и не получилось. Начала отправлять сразуьпосле первой девочки. У меня вопрос, а ставки повышать можно не один только раз?

Нужные Штучки 24.12.2014

Ставки повышать можно сколько угодно и когда угодно.

Главное, чтоб в 22.00 ваша ставочка была наивысшей - тогда вы выигрываете аукцион. {#}

dannikovatd 24.12.2014

Добрый вечер, хочу тоже поучаствовать в аукционе 200

(не знаю как постить) поделилась в контакте

Нужные Штучки 24.12.2014

Татьяна, добрый вечер!

Рада видеть вас в моем аукционе. {#}

Нужно всего 2 действия:

1. кликнуть мышкой на адресную строку (ссылку) вверху здесь на страничке,

http://www.livemaster.ru/topic/1046287-auktsion-nabor-tsvetok-persika?vr=1&inside=1

нажать правой кнопкой мышки, выбрать "скопировать",

потом пеейти туда, где публикуете новость,

снова правой кнокпкой мышки,

и "вставить".

Таким же образом сюда потом копируете адресную строку, где вы разместили аннонс об этой акции.

dannikovatd 24.12.2014

Леночка спасибо огромное, теперь буду участвовать а то я пока пробовала и время ушло.

Мария 24.12.2014

230

Показать еще