Каляки - маляки :))

Каляки - маляки :)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте ))

Давненько я обещала показать, каких психоделических персонажей калякает дочка моя, и вот наконец собралась )) Рисунков много, но все они примерно похожие на те, которые я покажу. Я всегда невольно улыбаюсь, когда вижу этих чудиков )) Потому что даже у меня так сходу не получится калякнуть, да так, чтоб с эмоциями. А она за 5 сек ))

Ну в общем, вот:

рисунок

детское творчество

дети

а это типа семья наша )) слева направо  - братик, Вика, мама, папа

А это тоже наша семья, но когда нас ещё было трое (братик был ещё только в планах))))

Вот такие чупакабры))) Но очень позитивные и добрые )

Комментарии (27)
Таис Реманс 25.12.2014

Какой позитиииив!!! {#}Потрясающие рисунки!!! {#}Эти шедевры сделали мой день))) Ирина, спасибо, что поделились)
P.S. Когда просматривала рисунки, поймала себя на мысли, что по ним, действительно, хочется сделать чудо-мишек)))

Таисочка, спасибо тебе:)))

Так так так, треба процент за идеи :))))))))))))))))) (шучу конечно)))

Logvin 25.12.2014

...и еще чудо в правом верхнем углу на втором рисунке - ням!класс!бомба!!!

Наташа, не скрою, так приятно от художника услышать, что каляки то не просто каляки:)))

Там бомба - мне обезьяну напоминает:))))

Logvin 25.12.2014

...напишу честно - я человек повидавший огромное колличество детских рисунков,но эти понравились очень! классные калякнутые тельца и множество глазок на одной голове...клаааассс! покорила мама на последнем рисунке...так и просится в куклы!

...а мой ребенок рисует пока только жуков...даже если начинаем рисовать яблоко или грушу,то все равно будет жук со всеми его ножками и рожками...

Svetlana Palkina 25.12.2014

рисунки оочень классные)) у меня доча года в три подобные рисовала) есть один портрет, очень похож по стилю на портрет вашей семьи (там, где вас уже четверо)

Только там у нас один папа, крупным планом. Когда спросила дочу - кто это?

она сказала - Папа с ХИТРЫМИ глазами))) так и подписали) мой любимый рисунок)

Светлана, спасибо:)))

моя с 2 лет калякает таких. Только в 2 года они были совсем психоделические какие то, с открытыми кричащими ртами:)))

А где папа или мама она не колется, мол догадайся сам:)))

Matryoshka-doll 24.12.2014
Классные! А ведь они все рисуют в обратной перспективе, и нельзя обучать, а то психика будет ломаться. Прелесть рисунки.

Елена, а что значит "..в обратной перспективе.."?

я и не обучаю, она их сама начала рисовать в два года, я тогда падала с неё, как она это делала. Думаю, может художка нам всё таки светит:)))

Обожаю такие шедевры детские!!!! Храню творчество своей дочки....она уехала в другой город, поступила в университет. И вот грустными вечерами я достаю папку, рассматриваю и вздыхаю.......но это такое счастье - перебирать то, что создал твой маленький несмышленыш...это память о самых счастливых часах твоей жизни....ой, извините, что-то я расстрогалась.....

Показать еще