Прием заказов в январе

Доброго дня всем заглянувшим!

Очень долго я не принимала заказы, за это время родилось много новых работ и радость творчества не покидала меня ни на минуту) Так бы и продолжалось дальше, потому что творить по вдохновению - это счастье. Но у меня язык не повернется сказать: я больше никогда не буду принимать заказы. Мне кажется что это как-то нечестно. Только благодаря Вам мое творчество развивается и живет, и конечно мне приятно когда среди множества мастеров Вы выбрали меня, хочется соответствовать.

О точных сроках скажу позже, скорее всего это будет уже после новогодних каникул.

За один-два дня я планирую набрать заказы на три месяца вперед. Поэтому очень прошу: размещайте заказ если Вы готовы ждать. Срочные заказы брать не буду. Это обусловлено прежде всего технологией изготовления, удобнее всего делать сразу несколько одинаковых брошей одной расцветки, поэтому очередность заказов очень формальная. И конечно новинки все равно буду делать.

Не все работы можно будет заказать. Некоторые броши я не смогу повторить, для них остнется статус "для примера".

Заказать можно будет все работы со статусом "на заказ", для них будут видны актуальные цены.

Если что-то непонятно - спрашивайте! прием заказов, новости

До Нового года еще планирую выложить несколько брошек, заранее объявлю когда.

Спасибо за внимание. Гульнара)

Комментарии (8)
Наталия 30.12.2014

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)))ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ,У НЕКОТОРЫХ ПО ПЯТЬ,СЕМЬ БРОШЕЧЕК))НУ И СЛАВА БОГУ,НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ))А МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ,ГУЛЬНАРА ВАШЬ ДОМИК-МУМИК)))ХОТЬ БЫ ОДИН{#}{#}

Наталия, спасибо! приходите - буду рада)

Январь обещает быть жарким {#}

полли 25.12.2014
Очень надеюсь, что у Вас это получится!но заказ я сделаю обязательно)
полли 25.12.2014
Гуля, действительно ваши броши очень сложно поймать. Может Вы обдумаете мое предложение-когда Вы выкладываете работы не давать возможности одному человеку все их покупать. Это называется кто первый успел, я понимаю, но надо и другим шанс дать)

спасибо за совет! я уже думала над этим) ну может быть не по одной, а хотя бы по две на руки. Только как это технически изобразить..

WoolToys-Shop 24.12.2014

Гульнара, с наступающимим праздниками! Ждём волшебных ней в январе. :-)

А Тоторо будет? Если да, то я первая. :-)

Наталья 24.12.2014
И Вам доброго! Ну ОЧЕНЬ жду! :))