Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сдам замечательную мастерскую.

Сдам замечательную мастерскую.

24.12.2014 12:50     Просмотров: 547     Комментариев: 2     

Всех приветствую, особенно художников из Москвы, я всем рада- просто этот пост привязан к территориальному признаку). А именно, у меня есть мастерская на Большой Почтовой улице в здании Женского Мира. В которой я прекрасно себя чувствую, но так как появилось еще одно место работы- провидение мастерских в арт-подвале в черной речке, то меня просто физически не бывает здесь по 3-4 дня в неделю- а это многовато для такого хорошего места.

Плюсы мастерской:

1. Удобство- 2 метро рядом (Электрозаводская, Бауманская)

2. В здании женского тренингового центра, где основной клиент- это женщины, а они и есть наша ЦА

3. Очень красивый дом- 2 этажа, постройка 1905 года, чугунная лестница, просто офигенные батареи))) это просто моя любовь, кафе с авторской кухней и недорогими бизнес-ланчами, тепло, сухо и очень прям по девичьи красиво и это без розового цвета). Да, еще- это важно- есть ИГРОВАЯ для детей

4. Можно работать без привязки ко времени!!!

5. !!!! Прям в мастерской есть склад и туалеты с раковинами

6. Просторная - рабочий зал около 40 кв. м., а  в основном около 55кв.м.

7. Выделенная линия интернета

8. Зонированное пространство- для отдыха- чая и для работы- большие столы- островом

Итак:

Мне нужно определиться до Нового Года с партнером по мастерской. 

Вы- занимаетесь творчеством, идеально бы было, если ваше творчество было бы связанано с тканью. Хотя тут прекрасно себя чувствуют и декупажники и мастера кукол и валяльщицы. Хотите иметь постоянное место ( рабочий стол, мастерские -тоже рассматриваются). Обязательный и чистоплотный, так как это идеальное место для проведение открытых мастерских. Это место подойдет как состоявщимся художникам, так и любителям- для ЗАНЯТИЯ ТВОРЧЕСТВОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО И ВРЕМЯ. Знаю сама, так как работала какое-то время дома- а это постоянные уборки, неудобство приглашения людей, и время растянуто на часы...дни...недели. А когда все в одном месте и распределенно по времени- ты действуешь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Еще немного фотографий мастерской и мой телефон 8(910)4622415 Надежда

мастерская, москва

аренда мастерской, мастер класс

аренда помещения, рабочее место

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз