Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ярмарка в загородном клубе "Александръ"

Ярмарка в загородном клубе "Александръ"

24.12.2014 12:15     Просмотров: 308     Комментариев: 0     
Ярмарка в загородном клубе

Дорогие друзья ! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю, чтобы все ваши мечты сбылись в  2015 году. А также  приглашаю всех желающих  6 января на Рождественский праздник в Загородный клуб "Александръ"  в Крёкшино. Вход для всех бесплатный .Там будут проводиться мастер-классы , развлечения для детей и т.д. Программу праздника можно посмотреть на сайте клуба . Я буду участвовать в ярмарке рукоделия со своими изделиями.  Если кто-то хочет там со мной встретиться и купить мои работы,то  напишите, что привезти для Вас, а может успею сделать персональный заказ.. Для декупажниц могу привезти салфетки недорогие . О том , где их можно выбрать в интернете напишу в сообщении.  Адрес  Загородного клуба "Александръ"г. Москва, Крёкшино дер. Власово, ул. Лесная, 1.  Территория клуба большая и красивая в сосновом лесу.

До встречи !

Надежда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз