Обновление пароля

>  >  >  > Доставка и приём заказов.

Доставка и приём заказов.

24.12.2014 8:21     Просмотров: 386     Комментариев: 4     
Доставка и приём заказов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие посетители!

Сегодня немного об изменениях способов доставки и приёме заказов.

Вчера, к большому моему сожалению, я получила травму коленного сустава . Поэтому я не смогу ближайшее время, как говорят врачи от 4 до 6 недель, приезжать на встречи с Вами. Мне грусто от этого  режим работы, новости , т.к. встречи с Вами всегда дают много положительного и, конечно, вдохновляют на создание чего-то нового)

С сегодняшнего дня я всё отправляю почтой. Отдельно оговаривается доставка курьером, до станции метро, без выхода на улицу.

Оплата производится в размере 100% на карту Сбербанка, номер я сообщаю в переписке. Услуги курьера оплачиваются наместе, курьеру - 400руб. Доставок до адреса пока нет, заказы принимаю на февраль.

И знаете, у меня есть повод для радости....это не руки)))), я смогу нарядить ёлку и упаковать все подарки!!! приём заказов

И вязать я тоже могу, поэтому буду радовать Вас новинками!

С наступающими праздниками!!! доставка

Ваша Влада.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз