Обновление пароля

>  >  >  > Араны,объем,косы,плечи...

Араны,объем,косы,плечи...

23.12.2014 22:04     Просмотров: 5206     Комментариев: 1     
Араны,объем,косы,плечи... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Глядя на этого красавца невольно начинаю напевать: "Я хочу,чтоб это был сон,но наверное я не сплю.Я болею тобой,я дышу тобой,я тебя вяжу!!!"Собственно  мой фаворит этой осени и зимы.И огромное ему спасибо за то,что вернул меня в мир аранов,которые я почти два года не вязала,хотя искренне  их люблю в разных вариантах от японских до самых простых..И так знакомьтесь-РУБАН....араны

косы

объём

свитер спицами

свитер с косами

модные тенденции

стильно

девушкам

подарок

Рубан...Хорош,чертяга,красив..На столько хорош,что и придраться не к чему.Вяжется легко,не скучно и быстро.Немного тяжеловат,почти под 1 кг

толстая пряжа

и для любителей "живой" одежды..Так и норовит сползти,что для меня плюс.я люблю убегающую одежду....При всей своей казалось бы объемности на удивление многим идет.Один из немногих для меня случаев,когда я бы с легкостью применила акрил.И еще приятно,что на удивление хорош в любом цвете и длине,от укороченного свитера до платья-туники.От яркого безумства,до классики и пастели. .Если не брать в расчет стоимость оригинала(50т руб),то вещь на любой кошелек.Одним словом ВЕСЧ!Хотя для себя лично я его сделала в менее объемной пряже,но ...как говорилось в одном мультике: "Одну ягодку беру,на другую смотрю...."и чем больше смотрю,тем больше склоняюсь к тому,что мне нужен яркий весенний вариант...Кто бы только дал еще пару рук и парочку часов)
НУ И ДЛЯ ЧЕСТНОСТИ ФОТО СОБСТВЕННОГО ВАРИАНТА И ПРОИЗВОДСТВА В СТИЛЕ СЕЛФИ!!От заказчиков...

необычно

вязание на спицахА если вы путешествуете в компании,то вот и мужская версия (я про свитер))))

на пике моды 

Пряжа пудрового оттенка...рубан

ruban Цвет верба,очень любим многими..

Самый купный  и теплый вариант цвет карамель.(просто шикарный цвет,прям вот вкусный)))

Меринос.Не самый бджетный,но самый лучший вариант для этого свитера.

один из любимых цветов для Рубана.Серый,антрацит,голубиный.

И очень смелый комплект с шортами,который был создан для фотосессии.Можно носить раздельно.Для тех,кто не боится внимания и необычных вещей.

И немного новенького...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз