Розыгрыш среди покупателей)

Розыгрыш среди покупателей) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, Друзья) Новый год все ближе и ближе, все ли успели купить подарочки родным и близким? Я пеку пряники, упаковываю свертки и отправляю посылки по 2 раза в неделю)  Строим планы на каникулы))

Я очень благодарна своим покупателям, и каждому посетителю моего магазинчика) За  Ваши теплые отзывы,  лайки и комментарии) Мне безумно приятно Ваше внимание) 

В последние декабрьские денечки я решила утроить розыгрыш среди покупателей декабря) Надеюсь, что такие  розыгрыши теперь будут регулярными)

В этот раз присвою номерочки сама, надеюсь, что никого не забуду, а в последующие разы в начале месяца буду создавать новую тему, в которой можно будет отмечаться самостоятельно) А в конце месяца мы с генератором случайных чисел будем выбирать победителя)

В этом месяце разыграю новинку - наборчик открыточек "Муня необыкновенный")  Его можно рассмотреть поближе вот тут: http://www.livemaster.ru/item/8748559-otkrytki-nabor-pochtovyh-otkrytok-munya

И конечно, еще пока можно делать заказы) 26 декабря намечается последняя отправка в этом году)

Желаю всем уютных и теплых вечеров и приятных предпраздничных хлопот))

Ваша Света))

Комментарии (3)

И еще один покупатель декабря, и последний 16й номерочек - Краснова Даша (nattadar)

Екатерина Пономаренко Дивный Сутаж - 13 номер

Наталия 14 номерочек

Татьяна Белоусова 15 номерок

Праздники немножко отодвинули розыгрыш, но сечас все будет) Буквально через полчасика будут результаты))

March Birdie - 1 номерочек

Maria - 2 номерочек

Ксения - 3 номерок

olgin - 4 номерок

Оксана - 5 номерок

Юлия Золотова - 6 номерок

sjao - 7 номерок

Ольга Тяпкина - 8 номерок

Сюда же добавлю покупателей из других соцсетей, надеюсь, что в скором времени и они откроют для себя Ярмарку Мастеров))

ann2apple - 9 номер

Мария Мельникова - 10 номер

Наташа Иванова - 11 номерок

Елизавета Тихер - 12 номерочек