Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо Вам за Мишутку бабушку

Спасибо Вам за Мишутку бабушку

23.12.2014 19:53     Просмотров: 284     Комментариев: 24     
Спасибо Вам за Мишутку бабушку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет : )

У меня сегодня получился о-о-очень счастливый день!!! Завершился конкурс на лучший подарок к новому году. Я конечно, в топ-100 не попала, но мою Мишутку-бабушку отметили! конкурс, спасибо

Как же я счастлива!!! Очень приятно и так неожиданно...

Я каждый день голосовала почти за 40 конкурсных работ, которые у меня были в избранном. От души каждому желала победы... 

А сейчас я благодарю всех тех, кто голосовал за мою Мишутку-бабушку!!! Спасибо за каждый Ваш голос!!! Спасибо за добрые и теплые слова в моей гостиной! Спасибо за поддержку!!!

Друзья, а у этой бабушке есть еще и внучок - Мишка меломан. Он большой любитель музыки и не расстается со своим плеером и наушниками))) И его можно выиграть в лотерее!

Вот он 

спасибо подписчикам, новогодний подарок

Мишка у меня тоже позитивный. И он может быть Вашим. Чудеса случаются под Новый год!!! Проверено мною)))

Более подробно тут   www.livemaster.ru/topic/1038701  (см в комментариях к теме ближе к концу)

Еще больше фото Мишки меломана и описание тут http://www.livemaster.ru/item/8507325-kukly-igrushki-mishka-meloman-podarok

Желаю всем предновогоднего настроения! Еще раз спасибо всем!!!

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз