Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги распродажи и сбора средств

Итоги распродажи и сбора средств

23.12.2014 19:27     Просмотров: 443     Комментариев: 1     

Во первых хочу попросить у всех прощения! Распродажа закончилась в 00:00 часов 21 декабря, а добралась до отчета я только сегодня. Позавчера я ходила на маникюр к замечательной девочке Вике, которая живет аж на 8 этаже в доме без лифта, а потом в гости к своей подруге Юле Горячевской. В итоге от переизбытка эмоций  по возвращении домой у меня случился приступ. Мама успела вовремя среагировать, поставила мне укол, в общем я легко отделалась, но после этого лекарства я сутки приходила в себя. 

Итак, распродажа, посвященная сбору средств для моего медицинского обследования,http://www.livemaster.ru/topic/1010001-grandioznaya-rasprodazha-nachalas-skidki-do-50-procent-sobirayu-sredstva-na-obsledovanie?vr=1&inside=1  закончилась! Из 16 вещей представленных на распродаже продано 6 вещей, а именно

Осенняя шапка. Уехала к моей постоянной заказчице Елене в Москву. 

отчет

Шапка-ушанка и шарф с меховыми помпонами так же отправились в Москву, к другой Елене)

распродажа

сбор средств

Жилет приобрела Ольга, Москва

А этот замечательный жилет уехал в город Черепаново к Ларисе

Пинетки остались в моем городе, из приобрела Жанара

Поздравляю всех с приобретениями!{#}

А еще несколько замечательных жителей ЯМ  захотели помочь мне  материально. В итоге с миру по нитке мы собрали аж 11 400 рублей! Мне очень хотелось бы всех перечислить и поблагодарить каждого в отдельности, но поскольку некоторые пожертвования были анонимны ( а обидеть никого не хочется ) я говорю вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Дай Бог вам здоровья и чистого неба над головой!

На обследование мы едем после новогодних праздников, так спокойнее и надежнее. Очень боюсь больниц перед праздниками, все в предвкушении отдыха и никому ничего не надо. Подробности расскажу позже.

Ещ раз спасибо всем, кто принял участие в этой акции, это невероятно важно для меня!

P.S. 

Желающим помочь от чистого сердца я просто не могу отказать предоставить реквизиты.

Номер карты Сбербанка 4276 8440 2385 5034, на Наталью Федоровну К. Просто в Казахстане ближайшие отделения Сбербанка только в столице, для меня практически невозможно туда добраться. Я попросила тётю открыть счет специально для меня. Огромная просьба не писать в комментариях на что вы отправляете деньги, налоговая проверяет подобные комментарии и блокирует счета. Напишите просто "От читого сердца" и ваше имя, я все пойму.

Киви кошелек 8 702 2634238

Данные для переводов Юнистрим, Контакт, Вестерн Юнион - Казахстан, Акмолинская область, Степногорск, Лукоянова Любовь Федоровна (моя мама)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз