> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заключительная запись о "Волшебном ларце" 2014

Заключительная запись о "Волшебном ларце" 2014

29.12.2014 23:50     Просмотров: 334     Комментариев: 0     
Заключительная запись о

В специальной рубрике "Ярмарки мастеров" я разместила все фотографии с прошедшей выставки и приглашаю вас посмотреть их: http://www.livemaster.ru/topic/1043151-vystavka-volshebnyj-larets-2014-g

Для тех, кто не успел сходить либо слишком поздно узнал о проведении выставки, либо пока только подумывает и присматривается, хочу сообщить, что в апреле 2015 года в этом же салоне планируется проведение выставки "Отражение души", в которой также будут участвовать работы мастеров бисера, и, конечно, мои работы в том числе. выставка, салон магазин, ярмарка Впрочем, и после выставки в салоне остаются многие изделия доступными для интересующихся.

А это мой диплом участника.

выставки, салон украшений, выставки 2014

Приходите на следующую выставку, я планирую подготовить к ней интересную коллекцию. выставка-продажа, мои работы, волшебный ларец Обо всем буду обязательно писать заранее!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз