Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Урааа!! К нам Мишаня приехала!!!

Урааа!! К нам Мишаня приехала!!!

23.12.2014 16:09     Просмотров: 453     Комментариев: 2     
Урааа!! К нам Мишаня приехала!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

К нам приехала мишаня-манюнечка Маняша от Олеси ! олеся проданЭто такая радость!  олеся проданТак хочу с Вами ей поделиться и показать, как это было:

мишка ручной работы

праздник

Мишаня такая чудесная, милая и добрая девочка-медвежонок! У меня не хватает слов , чтобы описать нежные чувства, захлестнувшие меня, когда я взяла в руки малышку{#}, я полюбила и её, и Олесю{#}. Дети и даже муж были в восторге! Мне даже немного неловко писать, что она "очень качественно сделана", потому что для меня она как будто живая и мне странно писать, что она "сшита"{#}.

Но она, конечно же, сшита удивительными добрыми руками Олесечки, сшита потрясающе, добротно, красиво и из замечательных материалов, у неё очень мягкая шерстка, красивые глазки, нежная лёгкая юбочка и две!!! кофточки, связанные спицами очень профессионально, аккуратно и красиво! Малышка принесла радость и улыбки в наш дом! И Новогоднее настроение! Чего и вам искренне желаю!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз