Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В чем встречать Новый 2015 год?

В чем встречать Новый 2015 год?

23.12.2014 15:52     Просмотров: 188     Комментариев: 0     

До Нового Года осталось всего ничего, как говорится...Так в чем же мы будем встречать всеми нами любимый праздник?

Давайте сначала определимся, год кого это будет? Козы? Овцы? Козла? И почему когда первым делом у кого-нибудь спрашиваешь, возникает замешательство - и правда - " Год кого"?

В общем, наш год, девчата))).

И год не простой Козы, а синей...или зеленой, и деревянной еще к тому же). Полный набор.

Как показывает практика (моя личная)...лучше с этими предрассудками, во что одеваться предпочтительней, не спорить. Так, например, накануне года быка я, бросив вызов, нарядилась в красное....Эм...Зря, как оказалось. Весь год за мной будто гонялся "злой рогатый".

Ну так вернемся к Козе).

Одежда может быть сине-зеленого или от синего до зеленого цвета.

Материал должен быть мягким на ощупь, как сама шерстка животного.

А можно одеться и под цвет шерсти козы , они бывают серыми, черными, белыми. Т.е классика у нас приветствуется всегда.

А вот чего не стоит одевать на празднование Нового 2015 года, так это различных кофточек, блузочек и маечек из синтетики. Одеждой из этого материала вы рискуете разозлить Козу.

Кстати, думаю таким нарядом разозлите не только Козу))).

Что касается прически, то Козе нравятся всякие завитушки и локоны. В крайнем случае, можно просто заплести волосы, но обязательно с пушистыми вьющимися ленточками.

Украшения можно надеть деревянные, но можно и золотые, и серебряные, так как с зеленым и синим они хорошо сочетаются. Блестящих тканей, страз и паеток избегаем - Козе они придутся не по нраву.

Коза – любительница естественной красоты. Поэтому не нужен яркий и вызывающий макияж. Косметика должна подчеркнуть очарование женщины и ее стать.

В общем, ощущение вкуса и стиля в новогоднюю ночь никто не отменял. Ко всему можно прислушиваться, а выбор, конечно же, останется только за Вами. Главное, мера, стиль и гармоничность.

Праздник...Уже скоро!

С наступающим, мои дорогие! 

Сердечно Ваша, дизайнер Ирина Брагуца.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз