Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

23.12.2014 14:19     Просмотров: 358     Комментариев: 2     
Новогоднее настроение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так уж сложилось, что несколько лет подряд Новый год мы с мужем встречали в Германии с живущими там родственниками. В этот раз семейные обстоятельства и выросший курс евро  удерживают нас на родной земле. "Ну и хорошо!" - подумала я, все что ни делается - все к лучшему! Отдохнем дома как люди в старые добрые времена с салатом оливье, с добрыми старыми советскими фильмами, походом на городскую елку с шампанским в полночь, с криками "ура" и "С Новым Годом" под пальбу фейерверков. Навестим друзей и встретим наше русское Рождество по-русски. Ох, как я соскучилась по всему этому!

Муж купил елочку, раньше-то у нас была только настольная маленькая, а игрушек-то и нет...елочные игрушки, новый год Собралась было бежать игрушки покупать, но это ж завтра, а хочется-то  прям сейчас, аж невтерпеж елочные украшения, новинки магазина. Полезла в свои "закрома"  и оказалось, что все-то у нас есть: и шары-темари и колокольчики с ангелочками, елочные сапожки, овечки-подвески и много чего другого! Так что елочка украшена оказалась моими авторскими работами елочка. Есть на ней и несколько игрушек старинных из моего детства, настоящих стеклянных и ватных. Их нам дали мои родители, дай им Бог здоровья. 

Вот так вот используем " внутренние резервы" в кризис, и все у нас есть свое и в стране и в семье. Все переживем и все у нас получится! Не такое переживали!

И для всех Новогодний тост: "За все то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!..." Всех с Наступающим! Добра и мира!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз