> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Интервью с Анной Петинати. Выпуск №14

Интервью с Анной Петинати. Выпуск №14

23.12.2014 10:48     Просмотров: 2896     Комментариев: 23     
Интервью с Анной Петинати. Выпуск №14 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы уже видели лошадок Анны Петинати? А ее котят, собачек, ежиков? Если нет, то вы многое потеряли! Это невероятно реалистичные игрушки. Безумно кропотливая работа. Даже не верится, что такое под силу создать руками.... Но у Анны это получается! Как? Смотрите здесь:

Ключевые слова:  

Спасибо,Инна,огромное за общение{#}{#}

Данченко Инна. Брошки и Игрушки

Анна, и вам спасибо! Так рада, что вы согласились на интервью!

Анечка, ты волшебница!!!! Игрушки потрясающие!!! Очень интересное интервью!

Анна Петинати

Алёнаушка,спасибо за комплименты и интерес {#}

Спасибо большое за интервью! Полностью поддерживаю идею с книгой, было бы очень интересно почитать, т.к. на очные мастер-классы, к сожалению, не попасть)))

Анна Петинати

Катерина,спасибо за отклик{#}

Инна, спасибо за интервью! В очередной раз убеждаюсь, что Анна Петинати - МАСТЕР с большой буквы!

Инна, спасибо что порадовали таким прекрасным интерьвью с Анной!!! Очень приятно вживую увидеть человека, работами которого уже давно восхищаешься. Анечка, конечно многое из того что ты о себе рассказала я уже знала, но так замечательно было послушать ещё раз и из твоих уст))) Спасибо дорогие девочки!!! Успешного Вам творчества и реализации всех Ваших задумок!

Анна Петинати

Леночка,спасибо за такие чудесные слова{#}

Как здорово, что есть возможность увидеть это инетрвью. Увидеть эту МАСТЕРИЦУ с бриллиантовыми руками. ЕЩе раз только могу пожалеть, что никогда мне не попасть на МК в силу занятости.

Анна Петинати

Спасибо,Леночка за проявленый интерес,всё благодаря Инне)){#}

Анюта, хотя и виделись с тобой недавно, но всё равно с интересом посмотрела интервью! Не устаю повторять-ты талантище!{#}

Анна Петинати

Ирочка,спасибо,дорогая{#}..Могу сказать только-от талантища слышу {#}и надеюсь увидеть итервью с тобой,так как твои работы необыкновенно талантливы и это не реверанс{#}

Анечка, было очень приятно тебя опять увидеть и услышать!!)) Ты супер-Мастер!))) Отличное интервью))

Анна Петинати

Танюша,спасибо огромное..Мне очень приятно что ты заглянула посмотреть{#}{#}

Аня, привет! С интересом посмотрела интервью. Аплодирую твоему мастерству!

Анна Петинати

Жанна,спасибки!!За интерес и комплимент{#}{#}

Leilk144

Аня, поздравляю. Как ты легко рассказываешь. Здоровоimage

А я всегда зажимаюсь. Даже потом смотреть на себя не могу.

У вас и Инной такой душевный и интересный разговор получился. Я заслушаласьimage

Анечка, так приятно свнова услышать твой голос и увидеть твою очаровательную улыбку!!! Срасибо тебе еще раз за все! И за творчество, и за то, что ты такой замечательный добрый и отзывчивый человечек!!!

Анна, было очень приятно познакомиться с Вами в реале! ))) По моим личным впечатлениям, из всех знакомых мне реалистичных валяных животных, Ваши – самые реалистичные и невозможно очаровательные!
марыся

А какой Анна замечательный УЧИТЕЛЬ!!! Сходите к ней на МК- получите громадное удовольствие, массу знаний и что- нибудь вкусненьное от шеф- повара! И уйдете с готовой животинкой!

Анечка, я все еще помню про танцы- отращиваю животик. С уважением и благодарностью, Ольга

Я, как всегда пропускаю всё самое интересное.... Месяц практически прошёл, а я только что обнаружила это интервью!
Инна, спасибо тебе за него отдельное!!! Для меня работы Анны - это эталон в валянии, да простят меня все остальные признанные Мастера...
Горжусь личным знакомством с душевным, искренним, красивым и весёлым Человеком - Анной ! И возможностью поСЧупать её игрушки ! Это невероятно круто!!!

Посмотрела Ваше видео)))... вспомнила наше общение на м/к)))... эмоции накатили. Игрушки, которые я имела честь созерцать и трогать...Мишки поразили.{#}..Жаль, что м/к по коняжке в школе ремесел найти не смогла(((... журнал нашла,но м/к нет((..

Спасобо Вам !!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз