Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У Деда Мороза в мастерской!

У Деда Мороза в мастерской!

22.12.2014 18:18     Просмотров: 569     Комментариев: 8     

У Деда Мороза в мастерской всегда полно красок, разных бусинок, пахнет клеем, макетный нож под рукой и много всяких других нужностей! А главное, там царит дух праздника и волшебства, потому что создается нечто новое! То, что будет радовать детей! Спросите меня откуда я это знаю? Все просто, потому что последние 2 недели я сама была дедом Морозом! 

Вот, что я мастерила доченьке на подарок. 

домик

кукольный дом

ручная работа

игрушки ручной работы

миниатюра

Помоему, каждая девочка мечтает открыть подарок, а там.........    кукольный домик! Да еще со всякими штучками, чтобы можо было играть, играть, играть!

Это домик для семьи зайчат! зайчата у нас толстенькие, поэтому домик довольно большой: 54 х 23 х 47см.

Мама зайчиха очень запаслива, поэтому здесь есть кладовочка! а также есть малыш, для которого я смастерила люлечку.

ну все по порядку смотрите сами!

еда

кладовка

охра

сказочные персонажи

наша люлька качается! а на полке книга "Морковные истории"! )))))) для сладкого сна зайчонка!

Как же дед Мороз без своих помощников, вот и у меня без них не обошлось! Благодаря моему любимому мужу, в домике есть свет и огонь в камине!

а вот и наша кладовая!

морковкой, капустой, грибами, помидорчиками, яблоками можно играть!

а что же у нас на чердаке?

Новогодние украшения! как же без них в новый год!

И елочка у нас тоже обязательно будет! Она у нас из бисера, сделанная золотыми ручками моей Алисочки! только она сейчас у нас на конкурсе, поэтому нет возможности ее сфотографировать! зато есть фото с овечкой, которая тоже учавствует у нас в конкурсе! )

а вот мой второй помощник! благодаря которому работа над домиком затянулась на 2 недели!

У этого эльфика задачка посложнее! Он у нас все проверяет на прочность! {#}

Отдельное спасибо за вдохновение и подсказки Елене Никитиной! http://www.livemaster.ru/elenanikitina

Надеюсь Вам понравилось! Спасибо, что заглянули!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз