Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Камушки - это святое! :)

Камушки - это святое! :)

22.12.2014 16:36     Просмотров: 200     Комментариев: 0     
Камушки - это святое! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лучшие друзья девушек - это бриллиа-анты...

Ну нет! Почему только бриллианты? Есть и другие камни и они не менее красивы.
Агаты, яшма, аметисты, цитрины и аметрины... Названий, цветов, рисунков не сосчитать. А уж если добавить к ним кораллы и жемчуг, которые не совсем камни, но тоже очень красивые.
Мне доставила большое удовольствие съемка работ Светланы http://www.livemaster.ru/lanawest
Кажется, любая её работа - это гимн красоте камня, где каждый уникален.
Это явно видно в коллекция с акцентами на крупных камнях. Они могут быть обработанные и нет, с заданной формой или наоборот. Каждый камень удивителен. Можно разглядывать до бесконечности.
У Светланы все украшения очень нежные, светлые и женственные. Чудесно подобраны цветовые сочетания. И при всем богатстве и насыщенности работы, соблюдена та грань, когда уже "достаточно" и "то что надо".
Я думаю, такие коллекции может создавать только очень тонко чувствующий мастер.
Держишь в руках колье или браслет, и расставаться с ним не хочется. Вот, с парочкой лично я и не рассталась  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз